Показать сообщение отдельно
Борщаговский
с Южной
Сообщения: 679
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 17:25
  #279 (ПС)
-Цитата от S.W.A.T Посмотреть сообщение
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
Вспомнил чё то пизделки дворовые,думаю,расскажу.
1) Сбоку от дома есть большой овраг,хотели в 90ые там чё то строить,потом хуй забили и так всё и осталось.Овраг пиздец большой и посередине плиты,раньше,по-пиздюковке,всё время там сидели.Это было лет 8-10 назад,2 пацана постарше меня из двора решили там попиздиться,поехало,стоит один на краю,другой ему как в боевике в разворота ебанул и тот полетел в овраг (овраг метров 5-6 вглубину).Вроде нормально было и ничо не сломал.
2)Было лет 5 назад.Играли в футбол с пацанами им по 20 было.Играем,шли мимо бухие пацаны и дырки их.Мяч возле них пролетел и те начали его пинать по пьяне,им говорят мяч дайте,они нихуя,пацаны их вообще ахуенно положили,тех тёлки подобрали и они съебали.Это никогда не забуду
3)Я пиздился с пацаном,который меня на год постарше.Всё на футболе началось во дворе,словами зацепились и после футбола пацаны постарше меня уговорили попиздиться,мне лет 12 было,он покрепче меня был.Я налетел,дал в ебало,он мне дал в ебало,я завалил его,сел на него и хуячу,потом он меня завалил,ебанул разок и я заплакал
Третья история
ага, а я до твоего поста не обратил внимания на эту легенду улиц

offline
Ответить с цитированием