Показать сообщение отдельно
EMZ1T
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 18:33
ВКонтакте
  #3230 (ПС)
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение
-Цитата от grrkva Посмотреть сообщение
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение
приобрел себе Первые Джорданы!!Доволен как ребенок!!!

Добавлено через 2 минуты 9 секунд



блядь с этими ебанными дисконтами у нас такая же хуйня!!куча хуеты всякой ненужной!!!милионы суперстаров и стен смитов!!!хотя я иногда всплывал в нормальные original adidas!!!но сейчас както найк ближе к телу)))
Велкам ту зе клаб))
А по поводу дисконтов, у нас и не в дисконтах одни стен смиты и 2 модели поршей, охуеть адидас. Еще и стоят по штуке, мне найки через Габоныча с доставкой выходит дешевле заказать

ну в стоков ададиасе к примеру я часто довольно таки отрывал себе какието приекольные снникерры!!классики адидки высокие белые!!

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение
приобрел себе Первые Джорданы!!Доволен как ребенок!!!

Добавлено через 2 минуты 9 секунд



блядь с этими ебанными дисконтами у нас такая же хуйня!!куча хуеты всякой ненужной!!!милионы суперстаров и стен смитов!!!хотя я иногда всплывал в нормальные original adidas!!!но сейчас както найк ближе к телу)))
скрэч-жорики внатуре, покажи фотку-то своей пары. и чо стоят в вашем найке, если не секрет (ты ж в Одессе брал?)
ну мне они обошлись в 450 гривен!!у нас тут новая движаху найковская открылась!!типа неофициальный магазин!!но можно по более мнее цене приобрести чтото толковое!для сравнения в официально магазе НАйка ванадлы стоят 1200 гривен!!я покупал себе тапки в этом магазе "Дисконт Спорт"-600 грн!!!разница чувтсвуется)



ЗЫ:Вчера на Каже ходил в новых кедах!!а он скатина такая в таких же
Кажэ тоже в палеве ходит получается
вот он и хасл из Сэйнт Пи

offline