Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 18:38
Домашняя страница
  #3231 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение

Полностью с Тобой согласен, у нас тоже нет официального магазина Бэйп и Супра в городе, а в официальных Найках всё намного дороже.
А в этом неофициальном есть всё! И кеды ничем вообще не отличаются. Но цены - Эйр Иззи стоят 2890, Бэйпы простые - 2970, бейпы облегчённые - 2720, а совместная модель Супры и Найк (МЭДЫЧ вроде как фотку выкладывал) - вообще 1980 стоит.
Я вообще не понимаю тех идиотов, что покупают в официальных магазинах. У нас в неофициальном - прямые поставки с фабрики по закупочной цене, в обход всех идиотских наценок официальных магазинов.
В официальных магазинах покупают только дураки. Умные ребята, как Ты, Кажэ Обойма, и другие люди, знающие, что такое настоящий хасол - закупаются в неофициальных!
ты с меня какойто прикол потянул)я же не сказал ничего по поводу что оффициальные магазины хуйня!!у меня форсы две пары с оф.магаза!на ебее джорданы получались дороже!!я приобрел себе тут какбе...я не говорю что они ахуенно настоящие...просто разницу не почувствовал!!

Габоныч а ты где сам то кеды покупаешь?
2. Те Джорданы что у Тебя и у Кажэ - палево.
я про них уже говорил, ктото их показывал на фотке
но потом я слегка растерялся ибо http://www.pickyourshoes.com/item.asp?itemname=2113
причем выглядят так же уебищно но солд аут

offline