Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 20:26
Live Journal LastFm
  #3232 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение
-Цитата от grrkva Посмотреть сообщение

Велкам ту зе клаб))
А по поводу дисконтов, у нас и не в дисконтах одни стен смиты и 2 модели поршей, охуеть адидас. Еще и стоят по штуке, мне найки через Габоныча с доставкой выходит дешевле заказать

ну в стоков ададиасе к примеру я часто довольно таки отрывал себе какието приекольные снникерры!!классики адидки высокие белые!!

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение

скрэч-жорики внатуре, покажи фотку-то своей пары. и чо стоят в вашем найке, если не секрет (ты ж в Одессе брал?)
ну мне они обошлись в 450 гривен!!у нас тут новая движаху найковская открылась!!типа неофициальный магазин!!но можно по более мнее цене приобрести чтото толковое!для сравнения в официально магазе НАйка ванадлы стоят 1200 гривен!!я покупал себе тапки в этом магазе "Дисконт Спорт"-600 грн!!!разница чувтсвуется)



ЗЫ:Вчера на Каже ходил в новых кедах!!а он скатина такая в таких же
Кажэ тоже в палеве ходит получается
вот он и хасл из Сэйнт Пи
Мы с женой, когда были в Питере полтора года назад, просто в шоке были от того, сколько людей в левых кедах ходит. Просто, что не рэппер, так либо Дантрелловские данки, которые 300-400 долларов стоят, если найдёшь, либо Джорданы первые какой-нибудь расцветки экзотической. Так что ничего удивительного. Думаю, что ногие и не подозревают, что у них кеды левые.
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение

ты с меня какойто прикол потянул)я же не сказал ничего по поводу что оффициальные магазины хуйня!!у меня форсы две пары с оф.магаза!на ебее джорданы получались дороже!!я приобрел себе тут какбе...я не говорю что они ахуенно настоящие...просто разницу не почувствовал!!

Габоныч а ты где сам то кеды покупаешь?
2. Те Джорданы что у Тебя и у Кажэ - палево.
я про них уже говорил, ктото их показывал на фотке
но потом я слегка растерялся ибо http://www.pickyourshoes.com/item.asp?itemname=2113
причем выглядят так же уебищно но солд аут
Ну, там фото смотри, какая старая, может вживую оригинал выглядит нормально, но судя по коробке и фотографии - это очень и очень старая коллекция, и нереально их уже за такую цену купить, как Бра-та-та написал.

offline