Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 19:36
Домашняя страница MySpace
  #472 (ПС)
-Цитата от furymo Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение

1) После каждого купленного диска тебе высылают деньги
он хотел сказать по роялти, а не про деньги за каждый конкретный проданный диск
роялти это короче такой поднятый хасол - царская персона, возможно даже сам Царь..

ребят, я честно извиняюсь - не хотел никого обижать, вылизывать очки или пиариться, просто ну очень уж невтерпёж с вашей наивной кротости порой

Дайм: сотри меня с этой темы, пожалуйста.. или я продолжу и все твои грязные схемы по захвату рынка Ханты-Мансийского Автономного выйдут наружу и не спастись уже тогда от народного гнева объединённых добровольческих сил двух племён вышедших на тропу войны против жалких остатков некогда величественной Империи
я конечно не Йори но меня если чо прикрывают утиные морды с технологиями роботизированной заготовки псилобисциновых поганок МО... аааа и отдел внешнего прессинга индааренйе.. а если ты опять козырнёшь стрелами в Автово, тогда уж извини - прийдётся всех подтянуть, прийти, попить пивка, пожать руки и разбежаться

Добавлено через 9 минут 18 секунд
-Цитата от ThaMask Посмотреть сообщение
-Цитата от Electro GHETTO Посмотреть сообщение
major
Independent
пиздец
опозорил всех русских рэперов с мэйджоров
при том что у нас реально из индепендентов 2.99, так что ещё хуй знает кто кого опоЖорил
Жора, привет

Добавлено через 15 минут 16 секунд
нет блядь и всё таки я скажу:

вот наконец в нашем рэпе появились все ебаные элементы, необходимые и достаточные для всестороннего его развития любыми средствами - звукари, битмейкеры, отлаженые схемы, крупные порталы, всенародное признание в качестве жизненной и действенной суб-культуры, с которой хочешь не хочешь а прийдётся какое-то ещё время жить и дружить ибо слишком стало нас до хуя и просто так нахуй не пошлёшь

тут же вам старожил этой темочки предлагает без единой (ну ладно, тройной) задней мысли возможность реализовать себя в творческом плане и получить в своё распоряжение медиум доступный не только долбоёбам малолетним хасолам и менеджерам среднего звена, но и другим менее информативно прошареным секторам потребления ТО ЕСТЬ НАЙТИ СВОЕГО СЛУШАТЕЛЯ и хуле

а ни хуя - все конечно же как это принято в таких случаях начинают нудеть, ковырять-расковыривать, искать подвох, собираться небольшими кучками, бухать водку, обсуждать назревающую ситуацию и конечно же спокойно расползаться по домам на такси

а потом виноват во всём несомненно пидарас Дайм да наркоман Скотт, Мёд - нормальный пацан, он просто под замес попал - помочь хотел

пока я дышу, вы будете истреблены

ПА-АД-НА-МУ

Дайм, не удаляй меня с темы - они достали сволочи, плакать хочу, но не буду, потому что не заслужили - тут блядь половина чётко кончат, если им Толмацкий-младший скажет с прищуром - да, ман, это тру, нам надо сделать совместный трэк, но никогда даже в самых страшных снах не помыслят о том, чтобы на их концерт пришел Муслим Магомаев


Последний раз редактировалось Артур Скотт, 1 марта 2010 в 20:00.
offline
Ответить с цитированием