Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 04:03
Домашняя страница MySpace
  #524 (ПС)
-Цитата от Den_G Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Den_G Посмотреть сообщение
вариант
да я те грю - вариантов ДОПИЗДЫЩИ.. тока я это знал и без сей темы, но не знал что можно у Дайма и у Дайма можно по 14..

я вот надеюсь что выпадет какая-нибудь такая бодрейшая комбинация - типа возрождения Дерева Жизни, или там Линда перепевает Пашу Техника в караоке, все остальное - предсказуемо и не то чтобы не интересно, но уже было стока рассс - атланты там, зороастрийцы, фанаты Бутовского Мишы и Ромы Жигана - короче ты понял
ну что-то у меня есть подозрение, что нихуя нового и интересного не будет (причем вариант новое или интересное остается), а вот в сумме хуй.
так ВОТ... у меня есть подозрение, что в оптимальном раскладе для всех, кто заебался сильно от переворотов сознания, новое и интересное будет то, что покажут.. ибо искать и оценивать все остальное станет непосильной задачей даже для совсем ебанутых - если щас нинжа тюнс может слушать каждый школьник, то в скором будущем надо будет иметь статус нехуйственного дигера, чтобы в принципе вообще иметь доступ к столь отстраненным вещам ну тупо - а) вы поете то что мы готовы дать людям слушать, б) вы НЕ поете.. ПРИ ПОЛНОЙ СВОБОДЕ СЛОВА И НЕНАРУШЕНИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ВАСЬ

тут эмм как бы такая хуйта, что еще 1-2 переворота сознания и НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК САМ ПО СЕБЕ не сможет интерпретировать среду в ее целостности.. прийдется телепатить, вешать вспомогательные мощости (УЖЕ), объединяться сначала группами с очень ЧЕТКО ОТСТРОЕННОЙ СТРУКТУРОЙ ПОВЕДЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ к чему мы в принципе щас не готовы - поэтому этот момент необходимо максимально оттянуть

сука знал что не стоит начинать

все

спасибо

баааай

offline
Ответить с цитированием