Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 16:46
  #541 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
Артур мечет бисер
Артур пишет рагу под транс и лыбится солнцу
Артур хуйнёй не занимается
Наши всегда побеждают, даже если вы этого пока не замечаете
Артур сегодня добрый и может нахуй послать
Не факт что вместо Артура тут не сидит Гриша

не за меня базар, Алёша, подъём, мути на трёшку, беги скорей - так больше невозможно, Алёнка тут твой мальчонка в корчах на полу лёжа.. Ваааааась где ты есть?!!!?!

пацаны, те для кого 14 кэсов - неебические деньги, серьёзно задумайтесь об уходе из рэпа - в конце концов, это хасол

И КСТАТИ!!! во времена пунк рока и винила бабок было конечно же мало а водки конечно же хотелось выпить.. бухали значит порой две группы а потом хуяк - у них сплит ЛП (в смысле - пополам и бабки тоже) слышали можт таких - the Casualties и Anti-Flag Tribal War Records, эмо панк и вся хуйня You've got to die for your country - that's shit и соответственно - Riot in ya cities fuckin riot in ya schools

они мне блядь за ХИП-ХОП КУЛЬТУРУ и блядь НАЦИЮ будут затирать - я сука вас всех на чистую воду выведу шоп пазыреть как вы плаваете и почему - нет вы не туда доебались, бля буде
помню ты на районе в юбке клечатой тем летом и разбитым ебалом мимо проходил я тогда ахуел как ты плаваешь на чистой воде . от твоих постов порохом веет друг

offline
Ответить с цитированием