Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 12:29
Live Journal LastFm
  #3286 (ПС)
-Цитата от фака Посмотреть сообщение
копалась я тут по фэйкам на зарубежных сайтах и наткнулась на такую вещь.
На сайте ыыыы (Дима измени название сразу на палево) есть такая статья про фэйк. думаю о, круто. Захожу в каталоги и конечно же в шоке. Там и мужские модели всех размеров и эти же модели женские ( коих никогда и не существовал). Фотки все с пикёшуз взяты дабы не спалиться. Как это интересно называется?
Это называется - китайцы научились делать модели аф1, внешне почти не отличающиеся от оригинальных на первый взгляд, и пока не начнёшь носить, не поймёшь, что там левак Поэтому ещё один звоночек для того, чтоб покупать у проверенных продавцов и в проверенных магазинах.

-Цитата от фака Посмотреть сообщение
сука, всех бы уничтожила.
ааааа! Греческая богиня Ника в ярости!!!!

-Цитата от фака Посмотреть сообщение
Скоро набъю пост про фэйковые аф1. Там такая ржака. Не знаете где в Москве фэйковые форсы продаются, мне для фото надо
С удовольствием почитаю. И не я один, думаю, а левака и у Вас в торговом комплексе полно, в магазинах, где бэйпы и прочее продаётся.

offline