Показать сообщение отдельно
DaMk
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 18:54
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #307 (ПС)
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
Ещё есть история.Прошло пару лет,купили мне ружьё воздушное,ахуенное такое пиздец.Я взял его на улицу показать всем.Посмотрели.Друг (младше меня на год) стоит с его матерью,я думал,что в ружье нету пуль и говорю ему,мол я тебе ща в ухо стрельну воздухом,а ты скажи нормальный звук или нет.Он типа ладно.Я стреляю и сам ахуел,он ноет,мать его в кипише,а из уха кровьВ этот день сломали родители мне это ружьё
схожая история была, со стволом, решил как в фильмах американских в рот стрельнуть себе, думал не заряжено, пахнет воздухом и всё, рядом сидела тётя, я обратил всё её внимание на себя, типа смотрите смертельный номер, ну и пульнул себе в рот как оказалось пулькой, но я мужественно сморщил брови и не показал виду, что там была пулька и мне больно, еслиб узнали то накрылся бы мой ствол

еще у брата была пневматичка которая железными пульками стреляла, серьезное такое ружье, я( лет 12-13) когда дома никого не было брал пневпат залезал на крышу(частный дом) и играл в снайпера, моими целями были соседские гуси, это было дико круто, адреналин, главное чтоб не запалили, кстати именно тогда я и приспособился лазить по окрестным крышам, играл в нинзю, задача чтоб не запалили иначе пизды от родителей можно получить

offline
Ответить с цитированием