Показать сообщение отдельно
Amplificator
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 21:16
Live Journal MySpace LastFm
  #309 (ПС)
Жили были еще дед и бабка Хидка(ну мы так их звали),с топором нас гонял дед этот с сараев,обещал что когда поймает то зарубит,а когда просто мимо него на улице идешь то как будто ниче и не было,вообщем бабка нас тоже гоняла ,и тоже с топором в руках,там одно дерево под наклоном росло и вело прям на крышу его сарая,ну мы по нему спокойной залазили туда,ну блин как всегда етот выбежал с топором,кричит а достать не может,делает вид типа уходит,ну я спускаюсь почти до самого низа и нога в колючей проволоке застревает,ну и етот довольный с топором бежит,блин я тогда так пересрался,что пришлось порвать джинсы и драпать на верх,он полез за мной и сам застрял в проволоке..просто FAIL

Еще он как-то нажрался и вверх ногами,на голове бухой стоял/валялся в сарае,ну жена взяла его закрыла на ночь...хз не помню ниче больше с ними связанного...потом пару лет спустя их 40-50 летний сын нас гонял бывало...

Помню жил в другом доме и к соседям ходил Лёха бомж(тож дети так звали)и он опохмелялся в одной луже не далеко от моего дома,и звалась эта лужа так почетно Лёхиной....

offline
Ответить с цитированием