Тема: Донорство
Показать сообщение отдельно
ShiT
.
Аватар для ShiT
Сообщения: 631
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2010, 05:22
ВКонтакте
  #241 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
вообще по идее за первую сдачу 20 дают, за все остальные около сотни, ну там ещё мутка какая-то с днем донора есть, да ещё и с двух рук сдавать же можно, там по идее двойной тариф будет
Ну не знаю даже. Уже третий раз сдаю, в первый 15 грн, во второй 25, позавчера 20 дали. Это от института все происходит, может быть по этому...

-Цитата от ShiT Посмотреть сообщение
хочу сдать,но как-то побавиваюсь...когда с пальца или из вены кровь берут,не могу на это смотреть,сразу голова кружится и темнеет в глазах..
у меня 4 положительная. самая редкая группа крови
Самая редкая была бы если отрицательный резус.
про это не было написано

Добавлено через 5 минут 30 секунд
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
вообще по идее за первую сдачу 20 дают, за все остальные около сотни, ну там ещё мутка какая-то с днем донора есть, да ещё и с двух рук сдавать же можно, там по идее двойной тариф будет
Ну не знаю даже. Уже третий раз сдаю, в первый 15 грн, во второй 25, позавчера 20 дали. Это от института все происходит, может быть по этому...

-Цитата от ShiT Посмотреть сообщение
хочу сдать,но как-то побавиваюсь...когда с пальца или из вены кровь берут,не могу на это смотреть,сразу голова кружится и темнеет в глазах..
у меня 4 положительная. самая редкая группа крови
Самая редкая была бы если отрицательный резус.
работники наебывают по идее, у нас например отмазываются в стиле "денег нет, хотите за 20 сдавать?"

вот за 2007год статья http://news.liga.net/news/N0700405.html

объебался я насчет почетного донора, 40 раз кровь или 60 раз плазму нужно сдать, и плазму можно до 12 раз в год сдавать, значит все намного быстрее можно сделать

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
-Цитата от ShiT Посмотреть сообщение
хочу сдать,но как-то побавиваюсь...когда с пальца или из вены кровь берут,не могу на это смотреть,сразу голова кружится и темнеет в глазах..
у меня 4 положительная. самая редкая группа крови
в плане донорства группа беспонтовая, а как для реципиента хорошая
согласна,но вообще желательно переливать кровь той же группы,что и у человека,даже,если можно переливать и другие..

offline
Ответить с цитированием