Показать сообщение отдельно
Цезарь
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2010, 20:16
  #308 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
-Цитата от Цезарь Посмотреть сообщение
проржался я конечно
интересно на самом деле даже, что творится в головах таких людей как дабл... ну и других тоже, какие наркотики поддерживают радужные иллюзии
известно что твориться в головах наших - зависть и желчь к более успешным особям, что ж еще
это-то понятно я про веру в изменения и священный огонь революции
-Цитата от few Посмотреть сообщение
-Цитата от Цезарь Посмотреть сообщение
проржался я конечно
интересно на самом деле даже, что творится в головах таких людей как дабл... ну и других тоже, какие наркотики поддерживают радужные иллюзии
какие иллюзии? в теме просто мнение и его обсуждение, есть что сказать по делу?
есть. хотя не знаю даже, стоит ли... в действительности забавно это все, да и как можно серьезно что-либо обсуждать после того, что жирным ниже? остальное хоть более менее безобидно забавно по крайней мере, хотя тоже написано с изрядной долей прорывающейся насквозь собственной несостоятельности

-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
Самое неприятно состоит в том, что менеджеры - это духовно горбатые люди. Даже самого упертого антикоммуниста из другой прослойки общества можно аргументированно убедить в правильности маркситско-ленинского учения. Менеджер же не желает слышать никого кроме себя, считает своё личное мнение - единственно верным. Это преувеличение собственного мнения и есть его тот самый "горб", который известно чем исправляется.
Конечно, есть люди (значительное количество людей, должен заметить), работающие на должности "менеджера", но которым глубоко противен тот образ жизни, связанный с понятием "менеджер". Это, как правило, манагеры среднего звена, которые хамят зарвавшемуся руководству, кладут на корпоративные вечеринки и мероприятия. Они просто выполняют свою работу достаточно хорошо, что бы не быть уволенными, но не обладают и не хотят обладать достаточной подлостью, что бы продвигаться по службе. Именно на эту часть менеджеров нам следует делать ставку. Именно они могут принести свою пользу в наше общее дело. Остальных же горбатых менеджеров следует исправить.
ну пиздец же

я не хочу сказать, что все менеджеры они духовно богатые и интересные люди конечно, недаром же планктоном зовутся, но вот парадокс, планктоном как раз-таки обычно называют тех, кого дабл описывает в концовке... вообще очень поверхностное на самом деле идет рассуждение, в посте слишком много абсолютно левой йухни, чтобы пытаться ответить на него напрямую. определенный успех, в том числе продвижение по карьерной лестнице, это совокупность целого ряда факторов и выделяемая автором подлость если даже и имеет место быть, носит лишь второстепенное значение. если вам симпатичнее унылые, напрочь лишенные амбиций и хоть капли пассионарности лица снизу, что ж, ваше право на то, а остаются они там в большинстве своем не по причине, что им оно все противно, а потому что как раз планктон, да и все описанные пороки там намного чаще имеют место быть. короче, странная картина вышла, подводя итог - следует разобраться поплотнее автору, мне кажется, а заодно разбросать понятия, а то мешает все в одну кучу, а в итоге выходит подмена

offline
Ответить с цитированием