Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 11:00
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2620 (ПС)
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
p.s. а про "содрать деньжат" с разниых вариаций ковров чувак верно сказал!
да бля, очень верно, хули в наше время когда тиражи по 5000 ворлдваид. какие бабки товарищи? да им хз хватит ли денег художнику за эти кавры заплатить , это делают для фанов и просто любителей эксклюзива. нет ничего лучше чем релиз в формате лимитед эдишн и пох фан ты или не фан, сам по себе факт ЛТД прёт. а тем кому похуй их же не застовляют брать.

бросте вы эти приолы с "содрать деньжат", смешно. другое дело если они пустят по 100баксов за болваночку, тогда хуле, может и сдерут

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Это страсть к коллекционированию все таки. А не долбоебизм. (Заодно Вутанг дольше дышать будет, если больше купят)... А деньги пусть сдирают, если при этом продукт достоин денег... Ведь в конце концов никто никого не заставляет.
вот именно, диск с неважно каким кавром я полюбому куплю раньше или позже, уже даже похуй на музыку с такими карвами

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Вот когда продают двойной альбом, который мог бы на один диск влезть (Лайф Афер Деф, кроме интервью 10 минутного, например) - вот это обидный развод.
там есть 10минутное интервью бля диск пару лет лежит а я чёто там неслышал никаких интервью на 10минут... другое дел оесть там моменты которые я просто скипаю сразу...

offline