Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 01:28
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #31 (ПС)
Люто нравится монолог, который произносит Тони Монтана после скандала в ресторане:
-
Чего уставились?! Вы все мудачье, мать вашу. И знаете почему?!! У вас не хватает смелости быть теми, кем вы хотите быть. Вам нужны такие как я. Вам нужны такие как я, чтобы показывать пальцем и говорить: "Это мерзавец!". Ну... А вы какие? Хорошие? Ничего в вас хорошего нет. Вы просто знаете, как спрятаться... И умеете врать. А у меня... У меня нет этой проблемы. Я всегда говорю правду... Даже когда вру. Так что попрощайтесь с мерзавцем, пожелайте ему спокойной ночи. Ну! Последний раз вы увидите такого мерзавца, запомните мои слова. Пропустите мерзавца! Это мерзавец идет! Пропустите меня!
Первая часть Мама Не Горюй - просто кладезь цитат:
слишком много их, на любой случай жизни
-
— Где та Люда?! Где та Люда, я тебя спрашиваю?!
— Согласись, красивой женщине без зубов, на людях…
— На каких «людях»? На кой она вообще к ним выходит? На кой ее вообще из гаража выпускают?!
-
Ты здесь не прокурор. Здесь, реально, медведь не прокурор.
-
...только сдаётся мне, измену ты словил сегодня лютую.
-
— Только вот тебя я там что-то, не припомню
— А себя ты там хорошо припоминаешь, ни с кем не путаешь?
-
— Если тут начнутся какие-нибудь эксцессы, то давайте договоримся как мы будем вести себя, если…
— Остывать будем, «если»…
-
— Псы! Фашисты! Была у волка одна песня, и ту отобрали…
...
— Обломали, обрезали крылья орлу! Накипь человеческая! Вам всем вместе такого сна не увидеть, а мне он который раз приходит!
-
Клыки отрыла. Сюда едет.
-
За братву. Прямую. Которая по-мужски стоит. Реально. За твоих, за моих, за всяких.
-
Ты мне еще Ницше начни цитировать! Логика у тебя, гражданин Зубек, готов доказать, фашистская, и не к свободе она тебя ведет!
-
А теперь папы нет, морячка нет и ответить некому. Кинули нас, кинули. Бандиты потому что.
-
Что делать, что делать? Брать Белку - ехать на стрелку.

Ну и из моего профайла видео.

offline
Ответить с цитированием