Показать сообщение отдельно
КисМи
синдерелла
Аватар для КисМи
Сообщения: 439
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 09:38
  #986 (ПС)
-Цитата от O'Neal Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKE! Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что буду тут сопли свои распускать
Расстались вобщем мы похоже... Но ситуация очень странная. Я ее любил и она меня, по крайней мере она мне так говорила. И вообще она была инициатором наших отношений. Все ее подруги говорят мне что она больше всего на свете хотела чтобы мы были вместе. И не понимают ее реакцию. На все их вопросы она отвечает: "А у вас все хорошо, чтобы советовать что-то мне?" Теперь же все зашло в тупик. Было что-то очень неопределенное и я попросил ее поговорить серьезно. Она сказала что теперь она не чувствует того же, что и раньше. Но это пиздец просто. Ведь она подметила, что может случиться и такое, что к ней вернутся эти чувства, и тогда мы снова будем вместе. Уже третий день ее умоляю разобраться в себе... но последнее время она уже говорит что мы скорее всего не сможем быть вместе.
А я ее люблю, как не любил ни кого, и вряд ли полюблю

да не любила она тебя ) отношениия могут затыть те кто не умеет любить )
говорит, что любила... просто она вообще странный человечек немножко...

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от Артур Апатик Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKE! Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что буду тут сопли свои распускать
Расстались вобщем мы похоже... Но ситуация очень странная. Я ее любил и она меня, по крайней мере она мне так говорила. И вообще она была инициатором наших отношений. Все ее подруги говорят мне что она больше всего на свете хотела чтобы мы были вместе. И не понимают ее реакцию. На все их вопросы она отвечает: "А у вас все хорошо, чтобы советовать что-то мне?" Теперь же все зашло в тупик. Было что-то очень неопределенное и я попросил ее поговорить серьезно. Она сказала что теперь она не чувствует того же, что и раньше. Но это пиздец просто. Ведь она подметила, что может случиться и такое, что к ней вернутся эти чувства, и тогда мы снова будем вместе. Уже третий день ее умоляю разобраться в себе... но последнее время она уже говорит что мы скорее всего не сможем быть вместе.
А я ее люблю, как не любил ни кого, и вряд ли полюблю
девушкам весной походу кукушку обрывает слегка
как бы я хотел, чтобы ей и вправду так было, и все что она говорит это просто необдуманно... и вообще мне кажется, что она до сих пор любит меня... она со мной разговаривает как раньше и все такое... вчера ей цветы подарил она меня поцеловала даже как раньше
только нафига, если она не хочет быть со мной

offline
Ответить с цитированием