Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2010, 01:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #1359 (ПС)
-Цитата от baron von dron Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от baron von dron Посмотреть сообщение

на нашей местности у мужчин серьги не принятно носить, москвич. и дунями себя мужчины не называют, например
даже специальных заведений (по типу "голубая устрица" где вы свой реп поёте) у нас нет. у вас же такая хуйня в норме вещей. и как бы даже москвичи не понимают что тут такого неправильного, подумаешь как пидор вырядился и готов в задний проход инородное тело принять
ну Сань я знаю что там на вашей местности только с твоих слов. а это слова человека который даже свой еблет светануть боится, что уж говорить о реальных каких то вылазках.
и да, тебе виднее полюбас что в норме вещей что не в норме. я не думаю что Калининградские пидарасы типа тебя отличаются от Московских пидарасов типа тех что на новой площади тусят какими то серьёзными различиями.
в том и хуйня, чо ты меня не знаешь, москвич
а твои серьги и друзей твоих педрил напомаженных, все видели. по ним и судят, о вашем гей притоне, именуемым москвой.
вот и получается, что название темы про "предвзятое отношение" к москвичам не канает. какое тут нахуй будет предвзятое, если москвичи у всей страны на виду
и в кого не плюнь - пидорас нафуфыренный в серёжках
и по телевизору и в интернете - везде московские бисексуалы
в том то и хуйня что я не знаю кто ты, Саша
но судя по тому что одна из больных тем у тебя - мужеложство - можно сделать печальный ебать вывод за твоё очко набобыренное

offline
Ответить с цитированием