Показать сообщение отдельно
BROдобрей
Одна компания!!
Аватар для BROдобрей
Сообщения: 135
Регистрация: 15.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2010, 02:18
  #1440 (ПС)
-Цитата от baron von dron Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Блять я в москве, например, 5ый год. Доучиваюсь вот щас. В клубы не хожу ибо нет интереса. За всё время видел двух пидоров в метро на станции "Университет". Приезжаю из МО к Ярославскому вокзалу. Кто видел - тот знает чо там с утра творится. Тысячи людей в охуенно гламурном виде плетутся как пингвины к турникетам, раздавая друг другу пиздюлин заслуженно и просто так, половина с закрытыми глазами, процентов десять спит. Но это всё хуйня. Вот салон Зверева ещё есть в центре, так что все эти люди однозначно пидоры. а как же.
а репер гуф тебе разрешил приезжать, например?
воще есть маза, что ты москвичей позоришь. поскольку каждому москвичу известно, что все пидоры как раз приезжие. только коренные москвичи нормальные парни
у тебя комплекс чтоль сложился???))))люди разные бывают есть долбаёбы которые ставят себя выше других...мне лично пох у меня других дел хватает))

offline
Ответить с цитированием