Показать сообщение отдельно
Hart-Harz
в Бане
Сообщения: 420
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: неебёт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 14:31
  #1041 (ПС)
-Цитата от Franek Monk Посмотреть сообщение
-Цитата от HEADHUNTA Посмотреть сообщение
-Цитата от Лужёная глотка Посмотреть сообщение

это я называю УГАР
для того чтобы его генерировать, нужно обладать определённым уровнем интеллекта
но вам с бобиком это не грозит
Угар это торчок, и подпездышь которые на форуме пиздят про других людей,)) вот это действительно угар)))
ты себя к людям что ль причисляешь, хуйлотень ты ебучая?


Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от HEADHUNTA Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

кстати маэстро а мс молодой не торчал ? да и расскажи народу то почему я ТОРЧОК а то все ведь не в курсе, да и я послушаю.
Не знаю с ним не знаком был, но есть разница, Молодой - икона русского рэпа, ты просто торч) А хули тебе обьяснять, достаточно в твой альбом посмотреть и все. Что за мудак будет выкладывать на форум свои фото где он обторченный как дерьмо??? Только конченный)) Пошел бы лучше поблевал чтоли?))


https://www.hip-hop.ru/forum/id95060-lero/albums/moya-per...usta-7231/
Да в том то и дело дурачок, что мои маски все сняты. Я своей личности не стесняюсь и не стремаюсь в отличии от тебя( ой бля пропиздлся ты же сейчас кажешь свои фото народу и я опять стану пиздаболом, ДА ?) Ну и чтобы раскрыть секрет сего фото, то там бухой под амфетамином,(раз в год -полгода стимулирую пьянку большую и долгую, чтобы пару суток на ногах держаться) Надеюсь ОТМАЗАЛСЯ Ну а вообще под фото можно написать что хочешь, например ради бахвальства
да ровно всё, я лично тоже так балуюсь, главное не шпритц )

Добавлено через 7 минут 55 секунд
-Цитата от HEADHUNTA Посмотреть сообщение
-Цитата от Вася Кимо Посмотреть сообщение
HEADHUNTA

че ты такой злой?? нормально раскладу и все! зачем грязью то поливать?
Я просто так никого не поливаю) Если кто-то начинает пиздить, при этом не может обьяснять ничего, а пытается только оскорбить других или задеть, то он получает по заслугам( и я еще и обосновываю все). А этот пиздабол лера, мало того что тут сидит пиздить каждый день(причем обосновать не одно утверждение он не смог), так еще и торч героиновый, и еще пиздит что якобы это амфетамины, хотя на фото у самого глаза в точку.
вот ты пиздабол пиздец, просто так ты не поливаеш, осёл, а нахуй ты зашёл в тему Чистильщик и начал пацанов поливать незачто грязью ? вот ты сука, ты уже незнаеш что пишеш, пиздаболина ебанная

Добавлено через 9 минут 33 секунды
-Цитата от HEADHUNTA Посмотреть сообщение
-Цитата от Вася Кимо Посмотреть сообщение
Franek Monk

может быть! ну видос реально мерзкий((( Оби чушь рассказал! лично мне не приятно такое смотреть
Так ведь можно же нормально сказать что не понравилось и привести причины почему, я против этого ничего не имею. Но когда пиздаболы пытаются тему чужую засрать, можно и показать всем что они пиздаболы)
ещё раз, тема про Чистильщика, ты пиздабол Валера

offline
Ответить с цитированием