Показать сообщение отдельно
Pro100 Sayman
всё верно
Аватар для Pro100 Sayman
Сообщения: 2,141
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Гомель (BY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 16:39
ВКонтакте
  #14 (ПС)
-Цитата от Братская Волна Посмотреть сообщение
-Цитата от -k@$t- Посмотреть сообщение
я не говорю строчить на всех диссы,или делать хорроркор.
но ведь спец же хочет выграть в батле например,вот он прашол до 4 раунда на русрэп.де - и всё.
на индаарэнбэ ваще отборочный непрашол - а всему причина ево мягкий характер,полное отсутсвие мата,и текста только про любовь...
ЗЫ да ктамуже спец на индаарэнбэ исполнил ненужный попсовый припев - вернее всего изза этого иво и слили
Ну насщёт indrnb конечно получился полный пиздец хехе я с припевчиком наверное правда пепеборщил думал наоборот из толпы выделюсь, но походу просчитался, жалко конечно но не страшоно будет больше времени на полноценные треки!

Теперь насчёт баттл рэпа, мой последний альбом "Don't Stop" был совсем не лиричным и так было и задуманно потому что я не хотел чтобы на мне ставили клеймо "лирик" и всё потому что я могу и по другому! Но когда вышел альбом большая часть говорила "альбом классный, но почему же так мало твоей лирики мы так ждали"

второй пример, я на той недели выставил один трек на страничке у себя в контакте батловый с Ченго! Так его почти ни кто не заметил 10-15 комметов и всё! А выстовил вчера вот этот, так там такой ожиотаж, закидали сообщениями вот и делаем выводы

Дай мне свою страничку вконтактах я тебе накидаю баттловых тем

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Трек мега пиздат, на мега репите..
У Спеца ахуенная лирика, ничего не надо менять... есть хоть один человек который делает ахуенные вещи, а не поеботу всякую дэцвосап, маааааан... шишки.. дороги..
Респект, твори ещё, очень в тему трек, очень цепанул..
Кто не послушает тот лох (С)
Спасибо! "Кто не послушает тот лох" согласен
ага с шоком ему харт шит

offline
Ответить с цитированием