Показать сообщение отдельно
Артур Апатик
мистер драма
Аватар для Артур Апатик
Сообщения: 6,644
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: Россия / Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2010, 20:04
ВКонтакте
  #1001 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKE! Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что буду тут сопли свои распускать
Расстались вобщем мы похоже... Но ситуация очень странная. Я ее любил и она меня, по крайней мере она мне так говорила. И вообще она была инициатором наших отношений. Все ее подруги говорят мне что она больше всего на свете хотела чтобы мы были вместе. И не понимают ее реакцию. На все их вопросы она отвечает: "А у вас все хорошо, чтобы советовать что-то мне?" Теперь же все зашло в тупик. Было что-то очень неопределенное и я попросил ее поговорить серьезно. Она сказала что теперь она не чувствует того же, что и раньше. Но это пиздец просто. Ведь она подметила, что может случиться и такое, что к ней вернутся эти чувства, и тогда мы снова будем вместе. Уже третий день ее умоляю разобраться в себе... но последнее время она уже говорит что мы скорее всего не сможем быть вместе.
А я ее люблю, как не любил ни кого, и вряд ли полюблю
Хах я сейчас в такой же ситуации как твоя девушка
ТОже сама хотела с ним встречаться , была инициатором отношений
нравился очень .....
но сейчас все поменялось
ВЫ думаете если человек сказал что хочет быть с вами это навсегда ??
ВСе меняется в этой жизни это не значит что она тебе врала
она хотела быть с тобой раньше теперь не хочет , может надоел, может кого другого полюбила, может хочет побыть одна и насладится своей юностью !!?

РЕбята не будти такими назойливыми
меня просто это бесит...........я своему говорю уходи оставь меня в покое , дай побыть одной подумать что к чему
так он уходит а на след день звонит уже
Вообщем сам все ломает своим дибильным характером , если с бывшим расстались из за его гордости то у этого ее просто нет
Это самое ужасное для МЧ
нравился или любила?
при любом раскладе, я не понимаю нехуя

offline
Ответить с цитированием