Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,117
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:17
  #166 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
-Цитата от zwulf Посмотреть сообщение

Ну так я же тебя еще раньше спросил, чьих ты будешь?
Я, бро, не первый год живу, и отлично знаю, что борзянку твоего варианта включают только те, кого кто-то может прикрыть.

Я сам по молодости, лет семь назад, устроил покатушки с гайцами, на 180 удирал
А когда остановился, когда ко мне подбежали, вынул корочку и сказал: "Идите нахуй, у меня служебная необходимость". Они пошли
ну я могу прикрыться при необходиости. но возможно меня и нахуй пошлют с такими запросами. ибо нахуй ему со своими в тёрки идти из-за принципиального крестника.

так что строго на свой риск и страх. батя тоже негодует. в предпоследний раз я при нём бодался, когда не показав уехал
Вот как с вами бороться то? Вы же все ахуевшие и при связях, думая что за вас всё уплочено и дядя поможет еси чо )))) А потом удивляемся с широко открытыми глазами ... Ваше нарушение состоит не в правилах движения, а в правилах общения. Ты в первый раз надерзил и уехал. Потом ещё два раза и уехал. А твой номер занесли в блокнот.... К тебе при следующей остановке так и подходят ... Каков привет - таков и ответ.
я про то же толкую а мне блять ездий на метро, ну что за ебный в рот, недальновидный электорат прёт

offline
Ответить с цитированием