Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кутх offline

Страх религия слабых

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 197 публичных сообщений
  1. Sаnя BеlLIЙ
    Уехал братишка
  2. Чорный Снигавик
    Не умеешь или боишься делать минет!Я научу!!!
    Минет для начинающих.
    Прикрой зубы губами и придай рту форму буквы «О» - так его мужское достоинство оказывается плотно охваченным гладким кольцом. Держась одной рукой за основание его мужского достоинства, не спеша скользи губами (влажными!) вниз до тех пор, пока ты ощущаешь себя комфортно. Внизу задержись на 1-2 секунды и двигайся также не спеша в обратном направлении. Повтори эти движения. Можешь также высунуть язык и скользить им по его стволу.
    Оттяни вниз пальцами кожицу на его стволе. Крепко возьми член в руку, оголи головку и начинай его облизывать. Здесь главное — движения языком. Рекомендуется быстро скользить им по головке члена. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений.
    И только после того, как получишь достаточно опыта - можешь смело переходить к другим видам минета!
  3. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  4. Aon

    ЗАЧУМЛЕННЫЙ ПЕДЕРАСТ – петух, которого никто не ебет из-за старости, уродливости, заразной болезни или особенной неряшливости, либо из-за вконец развальцованного пукана. Короче – петух на пенсии или на инвалидности. Проткнутая масть (если ранее был ебом) или непроткнутая (если просто зашкваренный).
  5. БорисБурда
  6. 1917
    Твоей старой беззубой бабке с обвисшими жирными сиськами и седыми редкими волосами и усами я накончал в рот! А она мне и говорит:"Опа, майонез подъехал, а пельмешки будут?" потом я ей засовываю в пасть пару своих волосатых яиц и говорю, вот тебе - сибирская коллекция! А она, причмокивая яйца, говорит: " Вот бы мне ещё маслица сливочного, а я вытаскиваю яйца из её пасти и ссу ей на язык и говорю, подсолнечным обойдёшься зато сразу с солью йодированной! Адиос! (с) РАП-машина
  7. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  8. kyler
    соси жепу лох
  9. kyler

    тебе вьебать лох?
  10. пашокк
  11. пашокк
  12. пашокк
  13. Alai Oli
    А где найти стих по тёмной башне?
  14. Усюсюсик
  15. Шмых
    Ты всё ещё хочешь верить, что их спецназ ЦРУ добивать пошёл в 40-45° мороза, ветрище 20-25 м/с да ещё ночью непроглядной с видимостью 10-15 метров? Почитай и мои посты на той же странице чуть ранее. Люди хотят верить в невозможное, в нечто кинематографичное, чего в жизни быть не может, чтобы эмоции будоражило. Иначе ведь мир скучным выходит, иначе мир оказывается убогим

    https://www.hip-hop.ru/forum/pereval-dyatlova-490015/ind...1080450922
  16. RAР
  17. Чорный Снегурец
    Анили́нгус—сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.
    Область ануса у большинства людей высокочувствительна и является важной эрогенной зоной.оответственно, стимуляция ануса может вызывать сексуальное возбуждение у обоих полов, в результате чего анилингус практикуют по отношению как к мужчинам, так и к женщинам.В результате практики анилингуса возможна передача некоторых инфекционных заболеваний, таких, например, как гепатит, гонорея, Helicobacter, ВИЧ или развитие диареи.При комбинировании анилингуса и куннилингуса есть вероятность переноса кишечной микрофлоры во влагалище, что может вызвать инфекционно-воспалительные процессы.
  18. Чорный Снегурец
    Собака — друг человека, а сексом, как известно, дружбу не испортишь.В 95% случаев физиологическая совместимость для секса определяется тем, достаёшь ли ты членом до дырки стоячей собаки, стоя на коленях. Если нет, то лучше запасись верёвками, руководством по вязанию узлов, намордником и лопатой.Собака в большинстве случаев не позволит просто так присунуть себе какому-то незнакомому хчеловеку, иногда даже в течку. А некоторые вообще не способны воспринимать людей как полового партнёра, так что даже с хорошо знакомым Тузиком может выйти фиаско.Собачья пизда отличается от человечьей. По форме она напоминает букву Y и несколько неудобна для проникновения человеческого члена.Во время течки из-за гормонов собака сама просится на хуец и потому стоит с ней поиграть, погладить, залезть под хвост и слегка поласкать, как она отведёт его в сторону, что значит готовность № 1. Вне течки же потребуются долгие прелюдии.
  19. Чорный Снегурец
    Мастурба́ция — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон или эрогенных зон партнёра.По всему миру находят доисторические наскальные рисунки, изображающие мастурбацию человека. В античной Греции и Риме мастурбация воспринималась как один из естественных способов наслаждения. Греки рассматривали мастурбацию как нормальное и здоровое замещение других форм получения полового удовольствия, видя в ней предохранительный клапан от разрушительной половой неудовлетворённости. Было придумано и изготовлялось множество видов приспособлений для мастурбации, основным из которых являлся олисбос — искусственный половой член, который мог изготавливаться из таких материалов, как дерево, кожа, глина и т. п.У мужчин мастурбация способствует удалению из половых путей старой спермы с низкой подвижностью. Следующий эякулят будет содержать более свежую сперму.
  20. Zhivoj
    Киса, ты ебанное ЧМО)))) и гребень
  21. Leonardo da Vinci
  22. White Long Ears
    С возвращением!
  23. Кутх
    Бротва! Спасибо за поддержку.



    Зживодж ты чо опять хуев нализался?
  24. Zhivoj
    Здорово, ПИДРИЛО! Это я тебе, киса.
  25. Daz Dizzy
    Твой вклад в революцию не будет забыт, Эдуард.
  26. White Long Ears
    Скоро долгожданная свобода. Снова будем тебя лицезреть в наших рядах. Твой несгибаемый нрав в борьбе с несправедливостью можно ставить в пример всем.
  27. настоаши Сильвестр
  28. White Long Ears
    Народный герой!
  29. White Long Ears
    Доброго Льва Бонифация в модераторы!
  30. krein
    Друже, мы с пацанами тут собрали посылочку тебе. Попзжа курюспайс должен книжек тебе прислать почитать

Обо мне

  • О Кутх
    Биография
    копоть
    Откуда
    Территория легенд и сказок
    Специальность
    очистительный огонь
  • Подпись
    В закрывшиеся глаза не входит солнце, но мы распорем закрывшиеся глаза

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 23 сентября 2008
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 50 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.