Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,117
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:49
  #199 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
да какая она нормальная ты чо. по местным меркам это ж хуйня вообще. ниже среднего даже. тем более покоцонная в пару местах по мелочи

не, с ними в страховые подём договора прямые делать. мол вот, мы не мошенники и даже других ловим

да я сам не брезгую на метр оездить, что ты так расшумелся то?!
там не выебонство, а попытка отстоять свои права. а уж какой у него голос дело его. мужичье при исполнении, им поебать на голос должно быть) действовать строг ов рамках закона.

в 185ом приказе кстати есть пункт, который говорит примерно слудющее:
если водитель разорячился и ведёт себя неадекватно? то надо подождать молча пока он придёт в себя и только потом диалог продолжить.
пробки, стресс, вся хуйня... а тут ещё тебя из машины волочат и пальцы ломают
ты не видел как я шумлю, я шумлю ка жестокий влиятельобщественность там ставлю и все дела. СМИ поднимаю, свергаю мейнстрим.
насчёт голоса и подобного - лично мне насрать.
я считаю что он заслуженно был выволочен из машины насильно, но я повторюсь, я вообще решение ТАКИХ проблем вижу в более радикальном свете, поэтому лично ДЛЯ МЕНЯ(тут же все такие меняисты) ничего вообще не произошло, НО
все было бы проще и ловчее если бы вместо выебывания на мента он дал ему глянуть документы свои а после этого ВЫЕБОНИТЬ, после того как уже документы из ручек шаловливых забрал и МОГ ЕХАТЬ.тем более что лично Я вообще не вижу ничего криминального в требовании гайца предьявить мои документы и страховку.и лично Я который чист как стекло и ничего на глазах гайца не нарушал дал бы ему всё это глянуть потому как это собственно его работа.такая же нервная как работа врача в поликлинике.конечно же с великими перспективами и грандиозной зарплатой, ах да еще и ствол дают погонять на время службы, но все же до ужаса нервная потому что КАЖДЫЙ ездок уверен в том что только ОН и только МАТЬ ЕГО ОН СУКА ПРАВ! А ГАЙЦЫ ЭТО ТИПА КУСТЫ, только живые и еще че то от автолюбителей хотят пидормоты.
если водитель горяч пусть остынет в обезьяннике.
он быстро остынет минут за пять.
братан, то что лично ты считаешь тут мало кому интересно.

мы же пытаемся с точки зрения закона исходить и конкретных норматиыных документов, которые регламентируют отношения гайц-водитель.

а так если бы всё было enchjtyj так как ты хочешь лично, но можно было бы и наебашить ему там жезлами на месте а выёбонство, кто ж спорит



PS бля, где Удав? он бы щас снова как в прошлой теме с видео сказал бы что гайцы правы
бля вот именно, а хуле ты тогда тут просто слюной брызжешь выражая свое личное мнение? ебаный в рот в чужом глазу пылинку а своем бревно, как говорится.
отношения гаец-водитель не зависимо от правовых норм и подобной хуйни должны быть человеческими - то есть не просто гаец обращается к просто автолюбителю а человек к человеку.вот когда все так будут общаться никого не будут волочить из машины, а когда идет такой диалог типа чё? ты должен был в 9 году зачёт сдавать.чё ёбана нихуя не покажу и тд это уже разговор типичного быдлана с представителем закона и представитель закона на мой взгляд имеет право продемонстрировать что они не просто так на скамейке пивцо попивая трут а идёт у них серьёзный разговор.
если бы все было так как я хочу был бы мир и счастье, и ты бы приглашал остановившего тебя гайца после работы к ашотику на шаурму (семейный обед если че а то врдуг тут пидормоты латентные найдутся) но так как я хочу не будет потому что много таких людей как в этом видосе.

offline
Ответить с цитированием