Показать сообщение отдельно
Renton
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 23:09
  #1731 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Vitalik_Blya Посмотреть сообщение
-Цитата от шерстиклок Посмотреть сообщение

Поступок достойный москвича, молодец...
Был совершенно обычный пост, я уж было подумал ну неужели нормальный москвич появился о которых тут все говорят, но не тут то было... Правда глаза колит, хули тут еще сказать...
"коренные", которые в Москве лет двадцать максимум живут, у которых родители сюда приехали,
жидки с прописками на руках, всякие чебуреки, литовцы и тому подобные
конечно не поддержат меня, обзовут и осудят
вон живой пример этому - Артурка
обидно, конечно, что почти все русские ребята тут, от которых меня отличает только штампик в паспорте, хуесосят всех москвичей, в том числе и меня
простые русские москвичи чем вас обидели-то?
вот тут конкретно пытался объсянить про "простых" русских москвичей:

-Цитата от baron von dron Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

это бабангида пишет тут под погонялом барона, в армии он не служил естественно, сам писал когда-то, зато погарцевать сюда пришёл и попредъявлять коренным москвичам, так сказать, за всю х-ню
в армии н еслужили только москвичи, самый низкий % призыва по стране, а я например на сборах был, москвич. а так же лейтенантом запаса являюсь
и разговор тут за ваши понты и за приезжих.
а так же за песню картавого репера гуф, где он якобы раскрывает эти "проблемы"
хотя проблема на самом деле одна - та, что москвичи спиздили деньги со всей страны. и условия жизни в прочих регионах просто невыносимые (кое где людям реально нечего жрать, вт о время как пейсатые москвичи жируют)
из-за этого в москву и едут, а не из-за того, что вы такие пиздатые парни (нормальный человек с москвичом никогда дел иметь н ебудет)
если бы в прочих регионах были достойные условия жизни - хуй бы кто в ваш пропахший калом и москвичами пидорасник воще приехал
и про "простых москвичей" ты мне тут не втирай, валет. просты вы только когда хуй сосёте
а по факту одни пиздят деньги, а вторые являются их лакеями и обслугой. въёбывая в офисах на тех, кто обворовывают страну. ведь общеизвестно, что призвание москвича - сосать хуй
Всего один вопрос : Ты сам то служил ,тырнет воен ? Если да то в какой части и в каком году?

offline
Ответить с цитированием