Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2010, 16:32
  #1750 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Про свечи сам накреативил?
конкретно про свечи - да, но суть их сетки вещания от этого не меняется - сплошная реклама для пенсионеров (и геморрой - реально одно из самых обсуждаемых там заболеваний).

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
1. Радио "Эхо Москвы", это куда Новодворская выступать ходит? Уже пример не ахти.
2. Зарплаты выше в разы? У кого конкретно? Во сколько раз? Сравним с крайним севером и вахтовиками?
3. У кого чего болит. У Шевченко болит авто, у меня болит зуб. Он теряет время в пробках, я две трети зарплаты.
1. Новодворская - гротескная и достойная внимания дама, но туда, к слову, и Алексей Исаев ходит
2. у нас вот тут 10 рублей - это уже великое счастье и благо, а у москвичей минимальный, доступный порог гордости - 30 рублей. это при наличии всяческих торговых точек, на которых можно найти по дешевке всё - от рогов единорогов до пушнины горных троллей. наш рынок - копия любого вашего с одной маленькой разницей - цены здесь опять же в разы взвинчены челночниками.
3. а у меня зубы не болят, мне такое вообще не позволительно

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Питер кстати гнилее и запущеннее может статься. Хотя и тут до сих пор один знакомый в домике живёт дореволюционном, где антураж производит впечатление почище той общаги, что тут фотки выкладывались.
Насчёт ублюдочности подавляющего большинства обитателей, как я понял это ты о тех 80 процентах, которые рады наличию обычных коммунальных услуг?
под словом "гнилой" я другое имел ввиду. москвичи - чайный гриб, а Москва - ваша черная питательная среда во всем ее лоске и блеске. вы друг без друга, как блатной без Круга. Питирбурх тоже порочный город, но по несколько иным причинам и тема не о нем.


-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
как я понял это ты о тех 80 процентах, которые рады наличию обычных коммунальных услуг?
ничего себе. мне вот мэр моего города современным жильем район целиком не застраивает и хрущобы полностью ликвидировать даже в перспективе не обещает (на днях хвалился тем, что хирургическое отделение в ЦРБ отремонтировали наконец). и если я, допустим, продам свою обветшавшую квартиру, то смогу купить в Москве только уличную собачью будку. или ДК вот тут есть. в ближайшую субботу там знаете что будет ? не концерт мадонны и даже не выступление театрального кружка "Родничок" - там будет распродажа обувного склада. коммунальным услугам они рады..

offline
Ответить с цитированием