Показать сообщение отдельно
вариационные методы
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2010, 11:23
  #1810 (ПС)
-Цитата от Не сутулься Посмотреть сообщение
ДОХОД! а не серые з/п. Весьма разные вещи, можно я научу НАУЧНОГО сотрудника иметь ХАЛТУРУ на стороне, только для того, чтоб дочку/сына обеспечить баблом на кассету репа?

Вообщем-то, я так отмечаюсь иногда в теме, но осадок-то один: провинциалы жалуются, москвичи жалуются и друг друга ненавидят. Нелюди, блять

Добавлено через 6 минут 23 секунды
А сравнивать провинцию и столицу, да ещё и находить какие-то плюсы в первой в плане планки жизни - глупость. И это я мягко сказал )
т.е. чтобы выкрутиться в Москве, надо работать на 2-3-х работах, ты этого не отрицаешь?
а что отсюда следует? а следует отсюда то, что жизнь в Москве не сахар
ЧТД

-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
вы скупаете, вы носите лифаки, а кто вы - это оказывается "это москвичи. не "коренные", но москвичи."
нормально
как же себя вести в таком случае людям которые родились тут и всю жизнь прожили, а? может расскажешь? как быть нормальным русским человеком в этой ситуации - может ты знаешь?
хотя бы не кривить душой в этой теме. а вообще никак наверное, потому что вы - простейшие организмы, живущие в своей привычной среде обитания и не заботящиеся об окружающем мире, оторванные от него. прихлебатели, клерки, шоумены, спекулянты, студенты, журналисты, авантюристы, попрошайки, бандиты, педерасты.. что ждать от такого пестрого ассорти ? да нечего. что ждать от молодой московской учительницы, не хватающей звёзд с неба ? она (в любом случае сытая и опрятно одетая) знает, что хуже только за МКАДом, в Зимбабве и в чане с кипящим маслом, поэтому либо будет молчать в тряпку, либо съюлит за границу.

попробуйте стать суверенным анклавом Московия патриарх Кирилл самонаречётся Папой Третьеримским и отпустит вам ваши грехи.
вы все дураки и не лечитесь, одна я в белом пальто стою красивая(с)
здравствуй детский сад

offline
Ответить с цитированием