Показать сообщение отдельно
миоу
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 01:11
  #34 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
-Цитата от Yellow Case Посмотреть сообщение
если бы вы, мой милый друг или не очень друг, были бы чуть более внимательны, то заметили бы мои глубокие и искренние симпатии к этому способу самовыражения, причем весьма давнее симпатии до времен дедушек и динозавров и единственный повод моего недовольства - это то, что теперь каждый припиженный жизнью ребенок на этом форуме считает себя ценителем подобного искусства и каждый недалекий писака, знающий слова кал жопа ебля понос и одно на выбор считает себя мастером слога. К деду претензии никаких, опять же. мне не нравятся люди, которым ЯКОБЫ это нравится и которые ЯКОБЫ понимают.
вы нас, даже не зная, окрестили идиотами, да еще и с порванным очком, не к лицу вам. ибо лично я такое высоко ценю уже больше двух лет. вот вы там попробовали спародировтаь дедушку, где присутствовали вышеперечисленные ключевые слова, но такому по 10-балльной шкале я бы поставил 1, ибо без вкуса дико. не все то золото, что блестит
ты только не плачь ладно? тебя вообще по близости не было когда я в идиоты посвящала. ага. понимаю, дружба, товарищество, хиппи, мир, голуби, комсомол - только не надо всё на себя брать как и не надо меня оценивать, ни высоко ни низко, уж очень я тебя не считаю способным да и зачем ролями меняться и вообще, хочу гласно заявить, что слово кал уже давно мне принадлежит. поэтому я могу хоть петь, хоть на рояле его играть и даже на стены клеить. Но не в этом суть. Извини, дед, за тему, я не специально, потсаны не по лицу только.

offline
Ответить с цитированием