Показать сообщение отдельно
ArtSTREAM
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 17:12
ВКонтакте
  #835 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
-Цитата от FireTR@P Посмотреть сообщение
Помню был у меня в комнате сосед,каждый день готовил какой-то суп и полную сковородку херни,садился за комп и играл в какую то поебень-ужасно раздражал,мне он чем то травоядного напоминал или ботана в отношении столь маниакального увлечения кулинарией.

Сам люблю готовить быстро и вкусно.Записывайте рецепт:
раскалить две плитки,на одну макароны отвариваться,на другую фарш или печень прожариваться,примерно через 15-17 минут все смешиваем в сковородке.Можете добавить соевый раствор или майонез с кетчупом,кто че любит! и открыть банку пива.

А пельмени жарить,это когда готовить лень,да и не умеешь,с таким же успехом можно хлеб пожарить в сковороде!
оригинальность - самое главное
подобный рецепт написали уже человек 10 не меньше
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
а я сегодня манты приготовил.
но это не из серии быстро
манты - это заебись.
я один раз варил их и чет как то резко крышку дернул и руку паром обхуярил себе(
пароварка тебе в помощь
ну как вариант.
но все же это не то.)
в кастрюле на этой фигне железной(не знаю как ее назвать,ну такая специальная для мантов) вкуснее получается
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от n.alexeenko Посмотреть сообщение
-Цитата от PaXom Посмотреть сообщение
я за 3 года жизни в одиночестве так нихуя и не научился готовить суп,кинте простой рецепт вкусного супца,заебался яйца жарить
ну если так надо зайди на какойнибудь кулинарный сайт подсматри, первые пару раз такая хуйня получиться должна

Сегодня весь день пришлось сидеть на оливье оставшийся еще с пятницы
ООО я как вспомню неделю после нового года оливье и холодец))) все, больше ниче не ел))

вчера вот приготовил, быстро и вкусно
курицу (филе) залил соевым соусом, специй\перцев разных накидываешь ждешь пока постоит чутка. потом смазываешь кусочки мяса майонезом и в духовку. сверху сыра много. очень быстро и вкусно получается, мясо нежное такое. можно сделать гарнир картошку пюрэ или кто че любит)

многие говорят что сладко получается но это от количества соевого соуса зависит)
еще помидорок надо было туда)
-Цитата от ExcIuz1c Посмотреть сообщение
-
пароварка тебе в помощь
Поздравь меня СД https://www.hip-hop.ru/forum/u-menya-syonya-dnyuha-est-fo...ta-297048/
пиздец

offline
Ответить с цитированием