Тема: Про E-mail
Показать сообщение отдельно
pac-man
колобок
Аватар для pac-man
Сообщения: 1,973
Регистрация: 08.08.2004
Откуда: israel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2010, 13:49
Instagram Live Journal
  #23 (ПС)
-Цитата от Экономический кризис Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто даёт обстоятельные ответы.

Рамблером (по-видимому) пользуются только люди, у которых нормальное обращение к незнакомому человеку «сука» (видимо, судят людей по себе)... может поэтому его нет? =/

-Цитата от pac-man Посмотреть сообщение
по теме
не думаю что для большинства это имеет значение.мыло и мыло и хуй с ним.
по поводу брошенных ящиков....посмотри статистику,к примеру хип хоп ру,-сколько пользователей всего, и сколько действующих.причины один в один,статистика такая же.я уверен.
Ты знаешь, я могу составить свои приблизительные сведения на любую тему. О любых причинах, следствиях и произвести любые статистические подсчёты «на глазок».
Да и ты можешь.
Только зачем тогда форум нужен? Материть друг друга за всё подряд без разбору, оставлять неинформативные, ненужные никому комментарии вроде «первыйнах» и «смайлики» ставить к месту и нет?
Из всего твоего комментария ясно лишь одно: тебе всё равно по поводу существования «ящика». Это твоё субъективное мнение. Если ты не хочешь делиться подробностями с форумом, лучше промолчи. Тебя никто не заставляет отписывать во всех подряд темах, включая те, что тебе не интересны. Не впадай в детство: количество постов на ххру не говорит о твоём уме, оригинальности, таланте, твоих достижениях...
Ступай с миром. Я прощаю тебя.
милый, ты болен

1.как ты пришёл к выводу что мне всё равно по поводу моего ящика?просто он у меня один в активе.как и у большинства.
2.опрос, если ты не знал,- это и есть сбор субъективных мнений каждого.
3.ты считаешь что получишь точную статистику по интересующей тебя (достаточно не актуальной для остальных) теме, на ЭТОМ форуме?бог тебе в помощь.
4.что ты там за бред на счёт постов,ума и таланта несёшь

offline
Ответить с цитированием