Показать сообщение отдельно
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2010, 15:54
ВКонтакте
  #2538 (ПС)
-Цитата от McMask Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от McMask Посмотреть сообщение
я вообще с уверенностью сказать могу что ты ненавидишь стима изза того что он чего то добился в своей жизни,в отличии от тебя.Завидуешь просто напросто,вот и всё.

тоже самое могу сказать насчет меня, после того как увидел что я делаю микстейп с ву тонном ,шоком и т.д,ты начал поливать меня дерьмом.

это ниииизко

Вывод один - ты просто самый обыкновенный тролль форумный.



ты че думаешь я свечки держу чтоли?
Ты много в жизни добился, друган, в твою безгрешнуюю голову не смогла зайти мысль о том что я не считаю что хуйней как у стима или шока можно и нужно гордиться, что я слушаю другую музыку и не возвышаю ваших ебливых форумных звезд, что мне смешно наблюдать за торгом еблом тех, кто гордиться я писался с тем то, брал в рот у того то, а?
Друганом будешь друзей своих называть
С чего ты взял что я горжусь тем что пишусь с ними?
нет,Это конечно повышает мою самооценку,но не настолько чтобы гордиться прям)и кстати этих моих фитов хватает для того чтобы ты завидовал мне,хотябы немного)


-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
знаю что он с аней фаирнесс че-то записывал, а так я вообще не ебу кто это
слишком уж он похож по читке на тебя.просто пиздец как
ну могу обращать к тебе иначе, обращение "лакей" тебе устроит?
Если бы ты с дримом из труппы трупов записался, я бы тебе позавидовал, отвечаю, но ты думаю не в курсе кто это такой, а фитам с вутонами и кобизирами всякими я не буду завидывать. хоть лоб себе разбей, они пустые же

offline
Ответить с цитированием