Показать сообщение отдельно
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2010, 17:28
ВКонтакте
  #2542 (ПС)
-Цитата от McMask Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от McMask Посмотреть сообщение

Друганом будешь друзей своих называть
С чего ты взял что я горжусь тем что пишусь с ними?
нет,Это конечно повышает мою самооценку,но не настолько чтобы гордиться прям)и кстати этих моих фитов хватает для того чтобы ты завидовал мне,хотябы немного)




слишком уж он похож по читке на тебя.просто пиздец как
ну могу обращать к тебе иначе, обращение "лакей" тебе устроит?
Если бы ты с дримом из труппы трупов записался, я бы тебе позавидовал, отвечаю, но ты думаю не в курсе кто это такой, а фитам с вутонами и кобизирами всякими я не буду завидывать. хоть лоб себе разбей, они пустые же
ох ебать ты читаку привел в пример крутого
этот дрим действительно ДОХУЯ добился,скажи же?))

А Лакеем можешь назвать того кто тебе чем то услужит)к привеликому сожалению я не из таких

больше не вижу смысла продолжать дискуссию,и последующие твои посты буду игнорировать,т.к я тебе объяснил что я думаю о таких как ты, и конкретно о тебе ,иди покури
Ты ограниченный социальными рамками и считаешь что каждый должен добиться, считаешь что чето-то сам добился, а это ничтожно на самом то деле, гении умирали в бесславии, ты кичишься минимумом, все просто, думай че хочешь, позициятвоя хуйня и нового ты ничего не выносишь уж прости

-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от McMask Посмотреть сообщение

Друганом будешь друзей своих называть
С чего ты взял что я горжусь тем что пишусь с ними?
нет,Это конечно повышает мою самооценку,но не настолько чтобы гордиться прям)и кстати этих моих фитов хватает для того чтобы ты завидовал мне,хотябы немного)




слишком уж он похож по читке на тебя.просто пиздец как
ну могу обращать к тебе иначе, обращение "лакей" тебе устроит?
Если бы ты с дримом из труппы трупов записался, я бы тебе позавидовал, отвечаю, но ты думаю не в курсе кто это такой, а фитам с вутонами и кобизирами всякими я не буду завидывать. хоть лоб себе разбей, они пустые же
Дрим и вутоны- совершенно разные стили...Каждый для своих любителей,их сравнивать- глупо. Ты любитель такого рэпа, как Труппа Трупов, Сладкоежка или Гриша Труман, подозреваю...сейчас ты осуждаешь человека исходя из своих музыкальных вкусов, а это еще глупее) лучше-б не обратил внимания, если он как-то выпендривался своими фитами))
Я вообще никого не осуждаю, просто с моей точки зрения он тупую хуйню мне за истинно верную выдать пытается, стекляшку за алмаз, и самое хуевое в том, что целая система немалая построена на таком наебалове
насчет конкретно стиля вутонов так у них норм все и читаю и выступают норм, как оказалось, но в содержательной части ничего они интересного с моей точки зрения не несут, а искусство ради искусства, это как жрать чтобы жрать, кроме лишнего и ненужного ничего не приносит

offline
Ответить с цитированием