Показать сообщение отдельно
Лёша Памп
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 19:14
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #340 (ПС)
-Цитата от C@sper Посмотреть сообщение
другой ты че за принтер собрался болеть
я за него с 97 болею когда ты ещё и футбол не смотрел
-Цитата от Хау-Ди-Ду-Дии Посмотреть сообщение
-Цитата от C@sper Посмотреть сообщение
другой ты че за принтер собрался болеть
Болельщик Спартака наверное
Забавная у них ненависть такая
да мясо , ну дело здесь даже не в самих мразях , просто приезд команды за которую я болею с детства это всегда событие
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от другой Посмотреть сообщение
не плохо было бы если интер на мразей попал , можно и в лужу было бы сгонять , позаряжать ебать коней ебать
Ну заряди, заряди. Щеки разомни только не забудь
это работа копытных
-Цитата от C@sper Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
интересные пары получились

"Арсенал" (Англия) - "Барселона" (Испания)
Бавария ( Германия) - Манчестер Юнайтед епти ( Англия )

Ливерпуля не хватает

-Цитата от Хау-Ди-Ду-Дии Посмотреть сообщение
-Цитата от C@sper Посмотреть сообщение
другой ты че за принтер собрался болеть
Болельщик Спартака наверное
Забавная у них ненависть такая
ну да , наслышан, чудной фан другой, нормальный болельщик не стал б болеть против российской команды ( даже болельщик Спартака по отношению к извечным соперникам Цска ) имхо. Ну непойму сука как так можно и меня не разубедить , не судите строго.
чудной фан я не фан а кузьмич наверно больше ) , норм болельщик , болеть против мразей нет такой привычки ну если тока в ЧР а в европе я их не смотрю даже поебать как они там играют , в этом матче болеть буду просто за интер а значит против коней ,
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от C@sper Посмотреть сообщение

ну да , наслышан, чудной фан другой, нормальный болельщик не стал б болеть против российской команды ( даже болельщик Спартака по отношению к извечным соперникам Цска ) имхо. Ну непойму сука как так можно и меня не разубедить , не судите строго.
братэлло, в Европе из самых сильных лиг все так поступают фэны. каталонцы шизят, когда Реал въебывает кому-то, каннониры когда манкунианцы, Милан когда туринцы..

но их можно понять с той точки зрения, что лиги у них продвинутые и переодически представители этих лиг берут ЛЧ, поэтому им не впадлу поорать за свой клуб, а не за представителей своей страны. у нас же ситация другая, и как изначально оговаривалось в этой теме, нам чрезвычайно важно евроочко для повышения качества внутреннего чемпа и сборной как следствие.
на мой взгляд, тут дело исключительно тупом в передирании манер.
евроочко зачем чтобы потом мёртвый локомотив или динамо в лиги видеть у нас в сезоне не больше 2-х клубов могут в лиге играть а если третий будет всегда позорится там будет , так как в чемпионате больше двух команд которые ровно сезон проходит не бывает , так что переубеждать тебя даже не собираюсь
-Цитата от C@sper Посмотреть сообщение
Ты все правильно написал. У них каждые два три клуба ( у сильнейших лиг имеется виду) выходящие ежегодно в Лигу и считающиися фаворитами ежегодно ( по тем же составам звездным, например, а не букмекерскими конторами) могут еще болеть за иностранца против своих, но у нас в футболе другая ситуация ( Спартак не Ливерпуль а Рубин не Реал ) и Цска не только свою историю пишет но и для нашего чемпа копит и т.д. , Рано нашим фэнам таким пижонством заниматься не дорос еще наш мяч , болейте за наши клубы в еврокубках, это в общих интересах. имхо
цска не хуя не пишит и никогда не в пишет что значимое в историю , лигу я думаю что наши не когда не возьмут , а всё остальное это второстепенные турниры , наши это хонда блять и вся ебота легионерская болеем за наших друзья

offline
Ответить с цитированием