Показать сообщение отдельно
Ekklesiast
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2010, 21:29
  #346 (ПС)
у меня нет агрессии к оппонентам/принципиальным соперникам и не понимаю как без повода можно оскорблять команду. удел реальных пацанов наверно. хотя у меня на эту болезнь есть сформировавшаяся точка зрения. вот например мясные- воспитываясь в обществе подобных людей, где все унижают между собой тех же коней сам начинаешь ненавидить их. человеку со временем навязывают это мнение. у меня как то был конь на аве, так один парень нисхуя как то не в тему подъебнул. я ему нормально объяснил, что хуйней он маится так скажем, на что он извинился и сказал, что сам мясной и типо спонтанно получилось из-за неприязни. по своему объясняю, дабы суть донести. так вот сам то он нормальный парень сто пудово раз понял, что чушь это из-за спортивных каких-то интересов отношения портить и т.д. конечно этот мой пост ничего не изменит, просто высказаться хотел, выразить свое мнение. уважайте хотябы соперников, если потеряли уважение к себе.
зы: дико рад за рубин. не понимаю как кто-то пиздеть еще может на него. татары ваще красавцы- в прошлом году и волейбол и футбол и хоккей их. так вот рубин отличная команда, по возможности следил за их выступлениями в европе и радовался победам, и так за любой российский клуб. Россия и так катится нахуй, а мы тут против своих болеем..

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от другой Посмотреть сообщение
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
-Цитата от другой Посмотреть сообщение
я за него с 97 болею когда ты ещё и футбол не смотрел
с самого рождения болеешь

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от другой Посмотреть сообщение

это работа копытных
это твое призвание

Добавлено через 8 минут 16 секунд
-Цитата от другой Посмотреть сообщение
цска нихуя не пишЕт и никогда не впишет что-то значимое в историю , лигу, я думаю, что наши никогда не возьмут , а всё остальное это второстепенные турниры , наши это хонда блять и вся ебота легионерская болеем за наших друзья
дать бы твоей училке по русскому языку по ебалу.. хотя если человек еблан никакая училка не поможет.. вот ты дико странный- в твоем партаке легионеров больше, а про принтер я вообще молчу
да я ни чего не имею против легионеров мне поебать на эти стереотипы , просто глупо слышать когда твердят болеем за наших и прочую хуйню ты болеешь за чурок а не за наших та что признай это , ну а насчёт той хуйни что ты выше отписал даже отписывать лень
ты твердолобый еблан блять. с тобой базарить смысла нет. удачи, береги очко

Добавлено через 6 минут 45 секунд
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от другой Посмотреть сообщение
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение

с самого рождения болеешь

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


это твое призвание

Добавлено через 8 минут 16 секунд


дать бы твоей училке по русскому языку по ебалу.. хотя если человек еблан никакая училка не поможет.. вот ты дико странный- в твоем партаке легионеров больше, а про принтер я вообще молчу
да я ни чего не имею против легионеров мне поебать на эти стереотипы , просто глупо слышать когда твердят болеем за наших и прочую хуйню ты болеешь за чурок а не за наших та что признай это , ну а насчёт той хуйни что ты выше отписал даже отписывать лень
а это не ебет за кого ты болеешь - негров, китайцев или славян.. главное команда! потому что, если в команде есть классные иностранные игроки, то и наши лошпеды хотят и тянутся к их уровню. это очень хорошо в долгосрочной перспективе. и любая победа наших Хонд-хуйенд - это инвестиции в наш футбол..
как у нас башкирский поэт один писал "не русский я, но россиянин". за это смысла нет пиздеть. это не русский клуб, но российский.

offline
Ответить с цитированием