Тема: ФК Зенит
Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 01:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1822 (ПС)
-Цитата от Podo Посмотреть сообщение
-Цитата от Не сутулься Посмотреть сообщение
Лазович - не удивил, хорошее бомжовское приобретение. Сухина - олень как бы надо было на точку ставить, либо картон доставать за игру рукой )

А так весьма забавно смотреть как Спал тренирует такой блядский коллектив
лазович поебывал весь второй тайм вас какбы
про блядский коллектив я вообще молчу,а так на мясной зоопарк смотреть как бы очень забавно,бразильцы блять
Да я речь веду о том, что Лазович нырок знатный и в первом же матче в России явно это показал - подстилку включив, да ещё и руками мячик пытавшись поймать. Это в росгосужасе покатит, а летом на ЧМ за такое картон перед личиком засверкает


-Цитата от Пробиwhite Посмотреть сообщение

З.Ы. А хлев из офсайда забил сегодня.
Ещё бы неплохо футбольные правила перечитать. прежде чем такими скринами баловаться Это где такое отпостили, мне интересно просто, что за олень сий факт упомянул

Я вот с Черданцевым согласен,
...
В приципе для характеристики этой игры отчасти подошел бы послединамовский комментарий Карпина. В Спартаке сейчас треть команды бразильцы, а в атаке -почти вся команда, они и определяют игру. Определяют плохо. Особенно Ибсон. Это совсем ни о чем игрок. Он получает много мячей, но в пас играть его, к сожалению, не научили. Вести игру не может, в отборе явно не велик. Ари - хорошо стоит на ногах, хорошо играет корпусом, но с мячом - плохо. Потенциал Алекса с Веллитоном понятен, пока они не в форме, наберут или нет - не понятно. Сухи поиграет год, максимум два, потом уедет в Англию. Хороший защитник. Он уедет, а Штранцль остаентся.

Зенит: пока явно идет строительство. Есть хорошие исполнители. Команды пока нет. Мнение о перспективах Спалетти я высказывал ранее. Потенциал у команды огромен, но я не уверен, что именно Спалетти сумеет его реализовать. А вообще можно позавидовать тренеру, который со скамейки может выпустить Лазовича, Розину и Зырянова. Выигрывать нужно было Спалетти. Потерял он два очка.

Кроме того, что кто очки потерял. ладно мы ниочем положили, но помойка с левого стандарта как бы и не в начале матча.

offline
Ответить с цитированием