Показать сообщение отдельно
Link
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 01:36
ВКонтакте
  #1064 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
В этом году годовится очередной, пятый по счету, релиз от Злого Духа. Сомнений в том что альбом выйдет уже нет. Релиз запланирован на осень этого года.

В лучших своих традициях альбом будет наполнен множеством фитов с лучшими рэперами России, такими как Винт (экс Ю.Г.), Дайм (NoNamerz), Смоки Мо, Капа, Фэнс, а также будут совместные треки с Фомичем.

Ожидается как минимум 12 треков. Из демок что есть в сети на альбоме будет только одна - пьяница, сильно переделаная. Пока еще неизвестно будут ли это диски или как сейчас модно - интернет релиз.

В ожидании альбома, вспомниается тот факт, что альбом 800км записывался 5 лет и после своего выхода взорвал отчественную хип-хоп культуру!!! Последний альбом: путь пацана был записан аж в 2005 году. Сейчас 2010, паралели проводите сами!

Вот так блядь!!!ждём ХАРДКОРА!!!
ну чтож, это радостное известие...
теперь главное, чтобы все получилось в сроки! иначе будут огорчения, которых наверно уже достаточно! Классика Русского Хип-Хопа и Репа всегда будет классикой!
человек, который родился с душой, никогда не станет делать что-то типа того, что делают сейчас остальные. Злой может перевернуть снова мир вверх ногами, но для этого ему надо будет перескочить себя же уже в третий раз! искренне верим, во всяком случае, я в это верю!

Fun Factory - Pain (Feel The Pain + Vocal Mix_by Link) [Eurodance] [1994]
offline
Ответить с цитированием