Показать сообщение отдельно
WusuP'ыч
WsP WP MX fuck
Аватар для WusuP'ыч
Сообщения: 2,027
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: exit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2010, 17:34
  #46 (ПС)
сегодня отходос.... в бошке мутно до сих пор хоть и поспал, правда до этого почти 3есуток не спал впринципе...
позавчера встал часиков в 8-9 утра, помогал мирно по дому, далее прокатились с кентами в горы, подышали свежим воздухом, я за рулём, кенты коньячок мирно квасят, один пиво, второй батл допивает.... приехали с гор у одного оказалась движа в виде пыли, мальцанули, табачнули, скрутили шайбу и вперёд.... кто чем я пивом в догонку.... провтыкал жёстко под игрой на гитаре, хотя не умею нихуя), кент играл на варгане.... тема подошла к вечеру, делать нехуй, дома делать неху, слово нехуй....)))(с)Витяй) вот вобщем делать было нехуй сидели пиво пили сначало на лавке, потом пересели в машину, прохладненько стало просто.... тут взбрела мысль зайти в агент с мобилы и пойти куданибудь квасить дальше..... тут набрёл на старую знакомую.... похуй... до 12 у неё сидели гасили пиво, далее дождались кента на машине и решили позвонить ещё одним можно сказать левым людям.... 12 часов, я бужу мобилой типа который спит в обнимку с очком и пытаюсь пробить номер другого типа который мне был нужен... нихуя у него нет, ну и я не проебал и узнал что он сам бухает.... пацанва его сняла коттедж, ебучей сложности в 9 комнат-спален и ещё хуй пойми простых где кроватей нет.... вобщем мы приехали к ним... с 12 человек знаем только 2х.... ну не теряясь начал наливать и пить с первым попавшимся, оказались слабыми.... тут меня кент подводит к окну и говорит смотри.... то что я увидел я прихуел, было уже 9 часов утра, моё тело в мясо.... надо ехать... идём искать куртки балахоны, находим ящик пива, по согласию обоюдному кидаем его в багажник им оно уже не поможет, пришли хозяева, начинают грузить за спаленную вытяжку... мы включаемся, вроде разрулили... списали на замыкание, ну так оно и было, до нашего приезда она уже сгорела, ну мы хуле подумали что пацаны не далбаёбы, вытяжку жечь не будут сами вот и дали пряги... вроде норм, пива проверили, съебали.... сидим квасим в машине на районе... я вызваниваю подругу у которой вчера тусили, и идём к ней пить дальше... нажрались в нет.... насмотревшись как лижуца девки решил принять участие, всё заебись, она отошла хуй пойми куда, я закрываю кглаза и пиздец....))) вырубился, проспал час, кенты тоже спали, встаём от воя, пришли ещё кенты, бля, снова пить... хуй с ним, вышли на лавку и давай квасить... тут захотелось срать плотно и я съебал домой.... дома покурив, посрав, замутив хавчика пошёл смотреть хуиту под номером камера 211, фильм оказался гавном в итоге пришлось лечь только в 4е ночи.... изза того что уже началось мерещица как пол исчезает, диван уходит в бесконечности... по рукам ктото ползает и меня кто то зовёт.... думал проснусь сегодня часа так в 2 дня, в итоге я просыпаюсь в 10 и не могу заснуть... щас тянет спать но так как день и так проёбан впустую, я уже уж вытерплю до часу хоть... а так состояние пиздатое, ща бы куданибудь сорвался далее... кстати на тусе видели пацика ну один в один оби ван)))) постигали жёстко, он уже сам поверил что он оби ван)))) вахах)))


и до сих пор сука кумарит.... заебался немогу уже)))

offline