| Как меня бесят долбоебы по типу сидящих в этой теме и восторгающихся ниггерской баскетбольной ассоциацией.А вы ребятки случайно не жалеете , что в России родились да еще и белыми?
Тут бля охуенный СДК прошел в вашей стране , круче чем в ACB и NCAA хотя я сомневаюсь , что некоторые тут знают первый вариант.Гордиться надо , что в твоей стране утерли нос Западу и прошло такое мероприятие пусть даже и с теми ниггерами - экс-нбашниками , но нет же , всегда найдется несколько долбоебов засравших хорошее мероприятие только потому , что оно прошло в России.
Мне вот интересно , что еще по этому СДК скажет доктор хурбатофф и вообще его мнение как одного из немногих на этом форуме интересующихся хоть немного Европейским баскетболом?
А в НБА будет когда-нибудь свой Деян Бодирога? |