Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2010, 15:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4474 (ПС)
тему попутал.. убирай мужланов!

ясно! только, пожалуй, - надеюсь на это, - что ты стебёшься, т.к. фото эти мне не могли понравится, с ручкой и клеткой.. это, типа, красивейшее французское слово "сарказм".. и, например, если увидел, что у человека получился удачный (в какой-то мере) снимок, на мой взгляд, но не хватило технической стороны (самое элементарное, что приходит на ум - качества картинки), то почему не заметить этого.. критика критикой, но мы на форуме.. тут диалог.. я всегда за, когда меня ялозят по делу.. для меня все смазанные (за исключением), нелепые, снятые на мобильные устройства и плохие мыльницы, безидейные, с тупыми надписями или подписями на пол-снимка, а то и просто тупые приколы с фишки.нет какого-нибудь, выкладываемые сюда фотографии на 99,99999..% НЕ ИМЕЮТ ЦЕННОСТИ.. тут снести надо более 100 страниц этого говна, отредактировать.. если пишу кому, что снимки дрянь, значит я так считаю, единственное, я бываю груб, признаю.. можно мягче, значительно.. но, порой у человека проскальзывает симпатичные кадры и я, показывая, что они меня чем-то зацепили, опускаюсь до его уровня? ну и логика.. согласен, что некоторые тут для постов пишут "круто" под всем, что увидят.. ну а для меня уже давно комментарии не имеют ценности, ибо я для себя - главный критик.. и этот критик не очень доволен.. а остальные, что бы ни сказали - дополнение к моей мысли.. приятно, когда совпадает, не более.. в конце концов - это хобби моё и я не стремлюсь кому-то что-то доказывать.. свой уровень я прекрасно знаю и знаю во что это может вылиться.. как что-то интересное появляется - спешу делиться.. зимой вот у меня был застой.. надеюсь, с теплом он испарится.. ну а результат осядет на страницах этой божественной темы восхитительной картинкой на радость всем, кто оценит моё видение окружающего мира..

offline