Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2010, 23:04
  #5 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Нащщот качества соперников и в общем так плюсуюсь. Разве что вот представить как Саня сам висит на Кличке в клинче, да еще если тот первый пытается повиснуть, я, честно говоря, не в состоянии. Даже вот чисто теоретически не могу вообразить. По-моему даже, не знаю, Матвею Коробову это было бы куда легче - тот хоть проскользнуть мог бы и запрыгнуть как-то по модному.
Ну и по поводу габаритных оппонентов гражданин все же прав, я так думаю. Приводить примеры из любителей не очень корректно.

Не сочтите за хамство, а может даже в каком-то роде и варварство, уверяю Вас, я всем захожим в раздел сударыням (хотя тут еще больше вопросов появилось ) эту просьбу адресую, но заголите сиськи, пожалуйста, чтоб мы могли убедиться в уровне Ваших знаний по теме и общей компетентности. Могу заверить, вести полемику после этого куда как удобнее.
да как угодно цепляться, грязно, местами против правил, потому как там не столько важно выиграть что-то в клинче или утомить вову, сколько выбить его из обычной для него колеи, не дать свою тему навязать. а что непросто это будет витязю - так кто спорит)) хотя может и да, это больше хэю тому же подходящий совет, наверное))
ну я оговорилась там, что это любители и, ясен пень, дело другое, но на самом деле не учитывать этот опыт тоже некорректно, потому как довольно длинные поединки ему приходилось проводить с боксёрами, пытающимися водить его джебами по кругу. но в целом соглашусь, нельзя сказать, что это равноценные владимиру соперники были. само собой нет. я это больше к тому говорила, что это не будет саше совсем прям в новинку

о нет, Вы что, так скоро предложить мне спалить мой наработанный годами в качалке первый размер, а также весьма мужественный кадык и полутораметровый в обхвате бицепс - это даже нечестно а как же интрига, совращение малолетних любителей спорта с целью последующего их посвящения в адепты однополого секса и прочее моё троллевое раздолье? нее, я, право, оскорблена, вот-вот стушуюсь, прикрившись веером, схвачу шляпку и разгневанно поспешу отбыть восвояси. остерегитесь))


Последний раз редактировалось bubble, 25 марта 2010 в 23:50.
offline
Ответить с цитированием