Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2010, 05:17
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #12 (ПС)
Давайте на чистоту, какой из меня модератор? Я даже за "зину-зою" никого еще не банил ниразу, а это некомильфо и даже признак отсталости взглядов у нонешних небожителей. Боевое крещение, можно сказать, не прошел. Как обезьяна с гранатой, чесслово, неясно какими правдами/неправдами получивший кнопочку. Хотя неизвестно еще кто опаснее для общества будет.
Зачем фотокарточка волосатой груди заголенных сосцов я уже устал объяснять. И ни одного контраргумента, надо отметить, кроме "хи-хи, ха-ха" так и не получил. Ну мы же взрослые люди, надо посерьезней уже как-то.
А что же Вас так тема геронтофилии задела? Неужто все настолько дремуче? То есть по столь частому "вылаживанию" (очень уж мне нравится это словечко от наших украинских друзей) смайла имени морячка, я могу предположить, что Вы его, кхм, жена, а значит возраст там да, вполне солидный, и дергать за косички мне действительно уже наверное, ээ, не очень культурно чтоли. Но это версия из разряда "ход доменной печи настабилен, значит завтра будет ветренно".
Но если Вам уже претит или косички болят, то я конечно же заканчиваю немедленно.

Ах да, чтоб без оффтопов совсем. Пахтакоркьяо - чемпион! Хоть и не без медицины

offline
Ответить с цитированием