Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2010, 05:50
  #13 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Давайте на чистоту, какой из меня модератор? Я даже за "зину-зою" никого еще не банил ниразу, а это некомильфо и даже признак отсталости взглядов у нонешних небожителей. Боевое крещение, можно сказать, не прошел. Как обезьяна с гранатой, чесслово, неясно какими правдами/неправдами получивший кнопочку. Хотя неизвестно еще кто опаснее для общества будет.
Зачем фотокарточка волосатой груди заголенных сосцов я уже устал объяснять. И ни одного контраргумента, надо отметить, кроме "хи-хи, ха-ха" так и не получил. Ну мы же взрослые люди, надо посерьезней уже как-то.
А что же Вас так тема геронтофилии задела? Неужто все настолько дремуче? То есть по столь частому "вылаживанию" (очень уж мне нравится это словечко от наших украинских друзей) смайла имени морячка, я могу предположить, что Вы его, кхм, жена, а значит возраст там да, вполне солидный, и дергать за косички мне действительно уже наверное, ээ, не очень культурно чтоли. Но это версия из разряда "ход доменной печи настабилен, значит завтра будет ветренно".
Но если Вам уже претит или косички болят, то я конечно же заканчиваю немедленно.

Ах да, чтоб без оффтопов совсем. Пахтакоркьяо - чемпион! Хоть и не без медицины
ну и озадачили же вы меня со своей "зиной-зоей", я человек на форуме не публичный, мне про ваши закулисные дела ничего неведомо, и слава богу) могу сказать только, что одно дело банить, а совсем другое нещадно флудить и оффтопить, дада)
да ну уж прям, я вам тут который пост сигнализирую красным, что хуйца вы чего здесь дождётесь, а вы ведёте себя так, будто и быть такого варианта не могёт) а, контраргументы ж. так это, девичья честь. мне просто казалось, что тут всё довольно прозрачно)
и не фантазируйте столько, морячок уж больно колоритен, оттого и излюблен.
премного благодарна вы уж простите,но это дурацкая тема

да вот если про медицину речь вести, то я серьёзно сомневаюсь, что остались ещё профессиональные спортсмены, которые не используют её плоды. ну а пакьяо несомненно велик. кто бы не стал победителем в поединке мозли с майвезером, его встреча с мэнни грозится стать боем года да и вообще очень ярким событием в мире бокса. золотой мальчик, я думаю, уже все руки истёр, ожидая такой весомый кусок)

offline
Ответить с цитированием