Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 04:55
  #15 (ПС)
ну с джонсом вообще вопросов много лично у меня, хоть и симпатизировала ему нещадно в своё время) мне кажется в те времена, когда рой отправился в круговесное путешествие, он вполне себе химичил, а когда после руиза пришлось всё это сгонять, что-то не выдержало в его организме и теперь, наверное, и фармацевты уж не помогают, да. ну а про форму его вообще мало что понятно. прошлый его поединок как-то странно остановили после невнятного нокдауна, который скорее от потери равновесия случился, чем от удара, и серии ударов грина в защиту - на джонса, по-хорошему, даже и посмотреть-то не получилось. ну а так-то хоп несомненный фаворит и есть подозрения, что чисто ради денег собрались ребята) потому как жажда реванша выглядит чересчур нелепо в виде причин этого боя, а вот призывы доусона, напротив, всё настойчивей и логичней становятся, что бернарду опасно. поэтому надо им просто по-старикански срубить деньжат и на пенсию)
ну а про сомнительность джонсовой оппозиции... ну в чём-то и прав будет бабан, действительно не так уж много великих среди голов роя, но тут и хопкинса можно в том же обвинить, что не отменяет того, что один из них гений, а другой - гранд мирового бокса.

раз вам претит, то я, конечно же, заканчиваю немедленно

offline
Ответить с цитированием