Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 15:35
  #17 (ПС)
ну вот именно, что прыжка назад из супертяжей и не выдержал роевский организм, до руиза всё прекрасно шло у джонса, противников за счёт техники, прекрасной скорости и тайминга он был на голову выше, что и давало практически неограниченные возможности и для гордыни и для стиля его фирменного и несколько беззаботного. рубиться, на характере вытаскивать бои, а тем более переламывать их ход, будем честны, рою крайне редко приходилось, и тут, когда физика вдруг так засбоила, ему оказалось и нечего противопоставить возрасту, в отличие от того же методичного, умного и трудолюбивого хопа. рой - талант, гений от бокса, но, пожалуй, не боец(
да ну, побить такого роя - ну какое может хоп от этого удовлетворение получить? очевидно, что он давно уж деклассирован и вообще совсем уже не торт) а вот рой я думаю действительно хочет чего-то доказать, иначе я не вижу вообще ни толики смысла в его возвращении, заскучал разве что со своими петухами...

моралес, кстати, вернулся. интересно, насколько всерьёз

да это было скорее в угоду предшествующему контексту, и уж совершенно точно не вам в укол вы как-то неправильно про меня думаете, дада) ну и на свой счёт опасно принимаете. да и вообще, давайте на чистоту, ну какой из вас модератор?
ага, ну вы повыкручивайтесь с моё от таких непристойных предложений, а потом будете рассуждать о сопоставимости влияний и душевного дискомфорта. может, у меня комплексы и ваще
ну и солидная женщина - это кхм, брхм, хррмм)
просто, думается мне, что я постарше вас

offline
Ответить с цитированием