Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #18 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
а тем более переламывать их ход, будем честны, рою крайне редко приходилось
Это да, я вот сходу и не вспомню сразу боя, где Рой на волоске был, но перебарывал себя и противника.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
да ну, побить такого роя - ну какое может хоп от этого удовлетворение получить?
Не знаю, знакома ли Вам такая ситуация, но порой бывает очень приятно надрать задницу говноеду, что когда-то отмутузил Вас. Равный это соперник или половина себя прежнего дело конечно важное, но, как говорится, на безрыбье и рак рыба. Это я не только и даже не столько о кулачных противостояниях говорю. По жизни так.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
а вот рой я думаю действительно хочет чего-то доказать, иначе я не вижу вообще ни толики смысла в его возвращении, заскучал разве что со своими петухами...
Как пел в своем репе гражданин Лед Кубик, "ай вонна би а сайдшоу джаст лайк Айрон Майк, юзед ту хев а фью бентлиз, нау джаст райд а байк". Кто его знает, может, у Джонса та же ситуевина? Только гордость не позволяет так же пресмыкаться. Пока.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
моралес, кстати, вернулся. интересно, насколько всерьёз
По его словам настроен очередной бой с Мэнни. Я думаю, если с Мэем снова не договорятся, а вероятность этого очень высока, то очень привлекательная кандидатура для филиппинца будет.
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
стиль тот же как раньше, но физика не позволяет выигрывать у классически перекрытых ребят.
Именно.
А физика повалилась как раз после того самого прыжка.

Сударыня Буббле, дело в том, что даже пробовать выкручиваться от непристойных предложений (если они поступают от правильных гражданочек) я не намерен. Вообще. Непристойные предложения меня наоборот всегда радуют и всячески тешат самолюбие. Как и, логика подсказывает, Вам должно быть всячески приятно, если все обстоит так, как Вы говорите, столь частое их поступление. "Значит было за что" (c). И где уж там на этом фоне могли взойти посадки комплексов - ума не приложу. Комплексы они наоборот должны развиваться от отсутствия хоть чего-либо. Ну или если сплошь от неудачников такие заявки поступают. На последних я, например, ну никак не тяну. Как это было у замечательного ансамбля И.Л.В.Т., "парень статный, немного хитер, весельчак, балагур, спортсмен, актер". Это даже при том, что модератор, как мы выяснили, из меня никакой.
Ну раз говорите, что старше, значит старше, никаких оснований не верить Вам в этом вопросе у меня, пожалуй, нет. Был бы признателен, если бы Вы сообщили так ли уж велика разница. Не в цифровом конечно выражении, это неприлично. Просто немного не по себе, может я пишу здесь всю эту несуразицу, а у Вас давление там скачет или сердце прихватывает.

offline
Ответить с цитированием