Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2010, 20:14
  #623 (ПС)
-Цитата от Niclef Посмотреть сообщение
трек не слушал, вообще шока слушал токо 2 песни. такой олень пиздец. я угараю. счас конечно пара модных уёбков напишет что я хейтер, а потом побежит лоснуть тунца у этого дегенерата.
в принципе рв-фан такой сферический долбоёб в вакууме, хотя поначалу подумал что тролль.
похуй на арсайда, похуй на шока, но последний изливает уж слишком много говна, в себе видимо не удержишь.
я не буду обещать ему бить ебало, или чтото ещё. я как тру парень, посижу в интернете и попижжу на него, а он будет выделять и говорить что ему похуй. или не будет, ибо уже прочитал моё сообщение.
на концерты я неебу сколько людей ходит, и в прицнипе дуаю что долбоёбов везде хватает. вон на центр без гуфа, всё равно ктото прийдёт и причём не 500.
тут он чтото тёрки про германию напиздел, так вот всем похуй. он наводит порядки. ахахахаха. нет ну блять в свои 27 быть таким коченным.. так как он читать никто не может, а вот остальные шлак. аххахаха. нихуя себе такой флоу у парня. блять, да это вообще. ахахах
интеллект послан нахуй этим товарищем.
и да, я слушаю всякое говно, ибо не совпало ни одного имени из списка администартора щёккоской группы.
Молодец, тебе неплохо удалось изобразить похуизм

offline
Ответить с цитированием