Люди не виноваты в случившемся. Цвет кожи, язык и религия не причем. Не гоните друг на друга и не разжигайте рассовую и религиозную ненависть. Бог един и верующие это знают. Религии (Ислам, Христианство) очень тесно связаны и их переплетения есть в священных книгах.
А эти чудовищные убийства, осуществленные в Москве никакого отношения к вере, к религии не имеют - это политические игры на деньги. Очень жаль погибших людей и их родных и близких.
Но подумайте, кроме этого и о тех людях, которые ведут мирную жизнь, которые работают и ростят детей. Представьте унижение, которое теперь испытывает женщина неевропейской внешности, когда выходит на улицу, например. Или дети в школе.
И в Россию люди из стран СНГ едут не от хорошей жизни. Вспомните сколько ваших знакомых уже свалили на пмж за бугор. Уверяю, что при определенных благоприятных обстоятельствах, минимум каждый второй присутствующий в этой теме уехал бы из России.
Живите в мире, не поддавайтесь провокации, не теряйте самоконтроль и здравый разум.

