Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2010, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #21 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Не знаю, знакома ли Вам такая ситуация, но порой бывает очень приятно надрать задницу говноеду, что когда-то отмутузил Вас. Равный это соперник или половина себя прежнего дело конечно важное, но, как говорится, на безрыбье и рак рыба. Это я не только и даже не столько о кулачных противостояниях говорю. По жизни так.
ну тут просто как ставить вопрос, конечно. давняя обида типа? ну, возможно, возможно... но на самом деле, это просто отговорка, даже перед самим собой) во время их первого боя стоял вопрос: кто лучший? не лучше, а лучший. и сейчас, если б хоп хотел снова попробовать ответить на этот же вопрос, то встретился бы с доусоном, но, само собой, продуман берни совсем не хочет огребать люлей в свои 45, и это, пожалуй, верно, а тогда, конечно, снова ставить ребром другой вопрос, с роем, ему со всех сторон крайне выгодно, и с психологической, так сказать, в том числе, несомненно) в жизни, кстати, обычно та же фигня, ну, по сути)
Не знаю. Статус того боя тут роли не играет. Это личное. Мстя вот такая. Встреча с другом, который у тебя девушку увел давным-давно. То есть и обиды-то уже нет, и ты уже куда лучше себе нашел, а та и его уже кинула... Но как же приятно ему наговнить и показать, кто был прав, что куда деваться. Да и не слишком, подозреваю, звездным этот поединок на тот момент был, чтоб прямо "лучшего" выбирать. Хотя не исключаю, что Ваша точка зрения куда более верная.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Как пел в своем репе гражданин Лед Кубик, "ай вонна би а сайдшоу джаст лайк Айрон Майк, юзед ту хев а фью бентлиз, нау джаст райд а байк". Кто его знает, может, у Джонса та же ситуевина? Только гордость не позволяет так же пресмыкаться. Пока.
с деревянными, вы имеете в виду, трудности? да, вероятно) обычно просто всё равно как-то просачиваются слухи про боксёров, мол, поизносился товарищ, идёт на заработки, а про роя пока не случилось мне натолкнуться на такого рода толки.
Это лишь предположение. Ни Вы, ни я наверняка знать не можем. Хотя, возможно я чего не знаю (в очередной раз), и Вы лично знакомы с Роем, тогда приветы ему передавайте.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
По его словам настроен очередной бой с Мэнни. Я думаю, если с Мэем снова не договорятся, а вероятность этого очень высока, то очень привлекательная кандидатура для филиппинца будет.
ну это вот тоже из разряда каких-то небылиц. ну что за дела, дорогие, два с половиной года почивать, припеваючи, на печи, провести один бой с нынче никому уже не нужным, сто писят седьмым в рейтинге экс-чемпионом хосе альфаро и тут же нате вам бой с самым крутым перцем, который все эти два с половиной года метелит нещадно всех, кто под руку попадается? мэнни, в отличие от хопа, своё право на реванш давно и успешно реализовал, ему-то эрик на что в таком виде? пусть ещё хоть пару-тройку боёв проведёт, с достойными соперниками, тогда и можно будет уже что-то говорить. а пока и в плане накала страстей и в плане денег, для пакьяо флойд - наилучший вариант, а дело, я думаю, выгорит, если не ошибаюсь, флойд временно перешёл под крылышко голден боя, а уж этот-то мушкетёр своего не упустит, я не сомневаюсь, так что скоро, я надеюсь, запахнет жареным)
Да Мэнни никто кроме Мея и Мосли по сути не интересен (и братьев Кличко ). Все остальное - тупой чес филок. Если уж на поединок с Клотти Пакмен стадион собрал, то на Моралеса и подавно. А Де Ла Хойя и в начале года вел переговоры, самым непосредственным образом поучаствовав в их срыве. Так что я бы лично 50 на 50 дал на то, что все же бой состоится в ближайшем будущем. Хотя все мы конечно мечтаем, ога.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Сударыня Буббле, дело в том, что даже пробовать выкручиваться от непристойных предложений (если они поступают от правильных гражданочек) я не намерен. Вообще. Непристойные предложения меня наоборот всегда радуют и всячески тешат самолюбие. Как и, логика подсказывает, Вам должно быть всячески приятно, если все обстоит так, как Вы говорите, столь частое их поступление. "Значит было за что" (c). И где уж там на этом фоне могли взойти посадки комплексов - ума не приложу. Комплексы они наоборот должны развиваться от отсутствия хоть чего-либо. Ну или если сплошь от неудачников такие заявки поступают. На последних я, например, ну никак не тяну. Как это было у замечательного ансамбля И.Л.В.Т., "парень статный, немного хитер, весельчак, балагур, спортсмен, актер". Это даже при том, что модератор, как мы выяснили, из меня никакой.
Ну раз говорите, что старше, значит старше, никаких оснований не верить Вам в этом вопросе у меня, пожалуй, нет. Был бы признателен, если бы Вы сообщили так ли уж велика разница. Не в цифровом конечно выражении, это неприлично. Просто немного не по себе, может я пишу здесь всю эту несуразицу, а у Вас давление там скачет или сердце прихватывает.
Видите ли, товарищ юпитер, у нас тут на венере открывается несколько иной вид) мы -планета капризная, нам тонкостей подавай) я вот, к примеру, в детстве мечтала, что вырасту умной и доброй, а тут мне раз - и заголите сосцы. тут ведь понимаете дело какое: когда женщина делает мужчине непристойное предложение - это говорит о женщине, но и (о, мамамия!) когда мужчина делает женщине непристойное предложение - это тоже скорее о ней же говорит. ну и как тут не тяготиться подобным, вы мне скажите? тем паче, что вы вон, по вашим же свидетельствам, всем захожим барышням оказываете примерно такой же приём, о каких тогда комплиментах и потехах самолюбию может речь идти?)
ну а вот тут вынуждена признаться в пиздеже. каюсь. как-то не случалось мне зайти к вам в профиль, тэгга, и все мои прежние рассуждения о возрасте были сделаны исключительно на измышлениях, логических обоснований к которым нет. так что спешу уведомить, что вы даже несколько старше меня. но, кстати, совсем незначительно, вам вы всё равно не удалось бы приписать мне геронтофилию
Всем захожим дамам я делаю предложение лишь однажды, далее подначивая или восхищаясь увиденным уровнем знаний. А мы тут с Вами переписку какую уже страницу ведем. При чем такую переписку, что вон зеваки посмотреть хаживают. Хоть о чем-то это да говорит, не так ли?
Непристойное предложение в адрес девушки свидетельствует лишь о том, что в ней есть что-то. Дальше уже Ваши личные домыслы и измышления. Подозреваю, что как раз подкормленные комплексами, а не взрастившие их. Есть идея, что какое-то событие в детстве Вас настолько закрепостило, что не дает светануть свои прелеснтые округлые источники амброзии. И раз уж Вы так больно отозвались о косичках, то, ставлю сотню, это оттуда. Но Вы не сомневайтесь, я, будучи настоящим мущщиной, не оставлю столь прекрасную юную нимфу наедине со своими бедами. Предлагаю решать их вместе. Для начала надо признать наличие проблемы и понять ее сущность. Расскажите немного о себе. Прежде всего необходимо знать Ваше имя (подозреваю, Буббле таковым не является), откуда Вы и как к вам в этих дебрях относились в школе (видимо в начальных классах) ухажеры. Поймите, все это для Вашего же блага.
А насчет возраста, я Вас очень понимаю. Ошибиться конечно же было нетрудно. В моем возрасте люди как-то уже о других вещах беседуют и другими категориями мыслят. Все больше о лекарствах да о пенсии о работе да тарифах жкх... Не знаю я о чем они говорят, я общаюсь только с малолетками, не способными в полной мере выкупить уровень моего развития.
А приписывал я Вас именно, что к педофилам. Во-первых это все же я к Вам как банный лист на жопу, а во-вторых до сего дня я итак представлялся Вам пиздюком неразумным.


Последний раз редактировалось Тэгга, 30 марта 2010 в 16:57.
offline
Ответить с цитированием