Показать сообщение отдельно
ElexiR[FLOUREC]
FloURecordS
Аватар для ElexiR[FLOUREC]
Сообщения: 701
Регистрация: 19.11.2009
Откуда: Энгельс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2010, 11:56
  #72 (ПС)
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
-Цитата от Emptiness Посмотреть сообщение
-Цитата от Awake Посмотреть сообщение
итак, я решил провести своё расследование.
по первой фотке господин курящий индийские травы указывает красной стрелкой сотоны, что его посетило приведение, как можно заметить оно уронило все стулья за собой, ох негодное

на воторой показана дикая крымская женщина с мясным оружием ввиде бокала, мочит всех неверных. доказательства на лицо!

третяя, ЖУТЧАЙШАЯ история о жуткой девчонке, которая подлетает сзади и лыбится в камеру, хотя есть мнения экспертов, что её просто привлекают спортивные сумки, история прилагается, в конце концов сумку он отдавать не решился и умер, R.I.P

на четвёртой демонстрируется новый вид приведений, которые не умеют проходить сквозь двери, комментарии излишни...

ну а на пятой, усатый убийца с красными волчьими глазами, поговаривают он реперов не любит


на днях ещё пороюсь в картотеке
отличный фотошоп
Это в каком же месте это фотошоп?

на 1 фотки нету фотошопа,там просто дым от кальяна!
на 3 фотки хз ну тоже мутно както чтоб так призрак получился чотко быть не может...
а остальные фотки 2,4,5 ваще хуйня. я такое же могу за 5 минут на мутить в фотошопе,даже похлеще...





было ещё вот чо.. бабка мне мая расказывала,какда в деревни она давно жила, там двери раньше на крючок закрывались,вот и постояно в 00:00 ночи крючок начинал резко открываться и дверь на распашку,они его опять закрывали аа он через несколько минут снова так открывался...вот такая вот хуйня!! ещё знаю
несколько историй от взрослых которые врать не буду ,если нада магу расказать..

offline
Ответить с цитированием