-Цитата от Blue-Ice-Eyes
-Цитата от Jewel Case
-Цитата от Blue-Ice-Eyes
С вас ответы) 5 минут на размышления)
1. Если человек предлагает вам поспорить, что он укусит свой глаз, должны ли вы принимать пари?
2. Если затем он предложит вам поспорить, что он укусит другой глаз, должны ли вы принимать пари?
3. Как можно стоять за спиной у человека, который стоит за вами?
4. Что это: похоже на лошадь, движется как лошадь, величиной с лошадь, но не лошадь?
5. Где можно увидеть пирамиду, айсберг и огромный водопад?
6. Что такое пять пальцев, но не рука?
7. Что размножается делением?
8. Что бывает белым, когда оно грязное, и черное, когда оно чистое?
9. Что в доме нельзя увидеть?
10. Черная? Нет, красная. А почему белая? А потому что зеленая. Что это такое?
меня всегда раздражали твои загадки и прочие убогие сирости, но прямо сейчас что-то заставляет меня ответить.
4. айси, а также многие прочие поэтессы и женщины данного сообщества.
5. одновременно, или нет? этот вопрос, по-моему, также очевиден как 4 предыдущих. на три я, как можно заметить, отвечать не стал, ибо Эдвард уже заделал.
6. господь прекрасный, ты сама выдумывала эти вопросы? с каких пор пять пальцев стали рукой?
7. амёбы и еретики, не верящие во всемогущего бога нашего единоликого в двух с половиной атмосферах, поскольку стоят на одном, низшем уровне природного созидания великой любви и былой белуги.
9. сэкс-шоу км, поскольку на вывоз не работает.
10. шизофазия.
ну моя фигура под лошадь точно не подходит) ну а далее всё самоотрицанием идет
хочешь сказать, что женщины глупее мужчин, но у ни есть свои преимущества
а вот истинных джентельменов мало осталось, давно тоже хотела тебе это сказать
каким идёт самоотрицанием? милая, ты так умело строишь предложения, что даже я, даже я, почти всесильный посланник бга нашего на этом краю галактики, освещающий райским светом все потаённые углы этих ваших хрущёвок и частных домиков, приносящий радость и блаженство всем живым и убогим, а также немощным, да, даже я не могу тебя понимать.
нет, мне незачем говорить очевидные вещи. тем не менее приятно, что ты также понимаешь это, полагается я недооценил тебя. мой просчёт.
истинных джентльменов (кстати, это слово пишется именно так, но истинным дамам не идёт грамотность же) в этой стране никогда не было. это во-первых, а во-вторых, я человек сословия пролетарского, и это ваше джентльменство мне не к лицу и не к хуйцу, такие дела.
Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Blue-Ice-Eyes
как ты высоко себя ценишь все же

не задохнись самооценкой
очевидно самооценка это не то, чем можно задохнуться, но к сведению таки приму.
Добавлено через 9 минут 29 секунд
хотя, я так подумал, подобными темпами наша дискуссия может в тупик встрять, так что не откажусь от прослушивания доклада о преимуществах женщин. я, например, знаю только три.
заодно вопрос не относящийся к делу. айси, ты носишь очки?