Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2010, 17:07
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #25 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга
Может он и вылезет из своего укрытия и окончательно на пенсию отправит младшего, если этого в выходные не случится. Все-таки долго дурака валять невозможно, а акромя бокса они зачастую ничего не делали и не умеют в жизни. Так что вполне себе вариант. Тем более он уже заикался о возможности вернуться за дикий прайс.
Сарказма не было, было лишь допущение. Более того, смотрю я на Вашу цитату в своем ответе и кажется, что незримо присутствует здесь кое-кто и беседу ведет активнейшим образом. Тень отца Гамлета, не иначе.
да просто эти возвращения скоро на флешмоб уже станут походить) ну а уж как умиляет рой этой своей заботой о джо, так просто слов нет, аж даже глаза поначалу защипало
Ну так я жеж говорю, делать ребята в основном больше ничего не умеют и не хотят. А тут любимое дело, за которое им всю жизнь платили дикий прайс. Не каждый перестроиться может. К тому же молодежь вроде как позволяет. Тем более, что например над потугами того же Роя реп читать только посмеяться можно.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга
Возможно Вы правы, хотя я склонен видеть несколько другие причины срыва.
мейвезер, думаете, заопасался и заднюю дал, или что? делитесь соображениями давайте, а то нечестно же, я вам тут как на духу всё выкладываю, а вы вон втихаря думать предпочитаете
По мне там все банально. Или не смогли договориться по процентам, или же сторона Пакмена действительно испугалась, что медицину обнаружат (про это Беленький довольно здраво в сэксе написал). Но так как я всячески болею за Мэнни, то свято верю, что у него действительно остро развита боязнь иглоукалывания и он от этого дикий стресс испытывает.
Хотя Пакьяо вроде как после Клотти уже заявил, что когда угодно и где угодно готов разбить щщец Красавчику. Поглядим.
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга
Я прямо так и вижу, как Вы возмутились, затем впали в ярость от такой наглости, после чего покраснели (ну как жеж он посмел, этот диавол?!), при всем при этом расплывшись в довольной улыбке.
Полно Вам, какие заготовки? Тупо предложение по-простому, по-русски, в лоб заголить сиськи и получить свой кусочек риспекта от местных брутальных мущщин. А крутить ради этого какие-то интриги и прочий хасл домохозяек из телесериалов и дома два... Легче до бара добраться, там еще и на пробу дадут.
Тем более мы перешли от нашего скромного раздела к Вашей насыщенной интимными предложениями личной жизни. Так что просто наличием сисек тут никак не отвертишься. Во всяком случае у меня есть огромная куча знакомиц с теми же адскими агрегатами, таких предложений не получающих годами. Они бы и рады, но никак и никто. Так что что-то в Вас есть определенно.
Это подтверждается и поведением Вашего ухажера из начальной школы. Подозреваю, он был не один такой в Вашей жизни. Я даже чуть не прослезился. Все-таки этот аспект взаимоотношений немного мимо меня прошел. И ни за косички я не дергал, ни портфельчики не таскал, как и никто в моем классе. Больше угарали по квадратам и прочим казакам-разбойникам, а еще у моего друга отец в компьютерной конторе работал, так что я во время первого поединка Джонса с Хопкинсом наверняка хуярил в Вольфенштейн 3Д на 286м. Сударыни в мою жизнь вошли неожиданно и чуть позже, но это совсем другая история. Будем считать, что я на Вас компенсирую недостаток косичек в детстве. К тому же джентельменом я не назывался, это Вам хочется меня таковым видеть, назывался я мущщиной. Я скорее из плохишей, да и перспектива быть убитым Вами в щщи меня не только не пугает, но и... Фотокарточка досуга моего круга прилагается.
А насчет точности. Ну это как посмотреть. Мы еще не посчитали, и, возможно, с точки зрения дисперсии и прочих математических ожиданий Вы вообще далеко за рамки убежали. Я это к тому, что, как сказал Великий Онотоле Федорович, "нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит".
И давайте уже, выдайте мне свое имя немедленно. А то я тут перед Вами душу изливаю, а может вы Оля из Митино. А перед таким сочетанием уже у меня комплекс дикий.
ну видите, я наивно тешу себя надеждами, что кусочек респекта от местных, да и не только, брутальных мужчин, я смогу получить и иными, возможно, куда более тернистыми, но и гораздо более приятными моему самолюбию путями. ну, а учитывая тот факт, что периодически случается мне достигать желаемого, не вижу смысла менять эту поведенческую модель
ну и уж коли удалось вам разглядеть во мне нечто такое, что одними сиськами обуславливаться не может, то уж и не ожидайте от меня поведения ваших прелестных незнакомок из бара, столь охочих до апробации собственных прелестей) каждый ведь стремится обратить внимание на лучшие стороны своей личности
ну, стоит признать, что, как в нынешнем моём возрасте мне куда интереснее бокс, нежели возможность явить миру собственные перси, так и в тот период меня куда сильнее увлекали те же самые казаки-разбойники и прочие набивалы, чем внимание мальчиков, каким бы из двух вышеобозначенных образов оно не проявлялось. рыцари стали находить пути к моему сердцу значительно позже)
так и прекрасно, что из плохишей, в современных суровых реалиях хорошие мальчики зачастую вырастают в удивительной силы инфантилов, просто мне через мои розовые окуляры мир видится таким, что и плохиш может быть в нём первейшим джентельменом, вы уж простите мне такую мечтательность и причуды
что же касается убийства в щщи, вашей в этом храбрости и прочего сопутствующего, то я должна признать, что нахожусь в некотором тупике и нуждаюсь в дополнительных пояснениях, потому как логически заключить к чему вы клоните у меня не выходит, а рассуждения, так сказать, по-женски, до добра в данном случае, боюсь, не доведут)
ох, ну вот как по-простому да по-русски предложить мне засветить сиськи, так это вы мастак, а тут чуть ли не к расчётам по терверу, коии благополучно были оставлены в славных временах третьего курса, привлечь пытаетесь) ни к чему это, тем паче, что размышления мои были основаны скорее на интуиции, нежели на потугах в математическом анализе
ну вот что за мужчины пошли, а? ну кто ж так у дамы выведывает, как её величать?) этика вместе со здравым смыслом должны были бы подсказать вам, что наикратчайший путь к такого рода информации лежит через простейшее озвучивание собственного имени) но я, в силу слабости пола, позволю себе тут пойти у вас на поводу и представиться первой. я - света *протягивает руку*
а вот комплексы ваши, связанные с прекрасным женским именем ольга, а так же довольно унылым районом москвы, признаюсь честно, вызывают у меня неподдельный интерес
Заметьте, я ни разу не сказал, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ. Самый короткий - да. Я даже немного рад, что Вы повели себя именно так. Но не могу сказать, что не радовался бы, если бы Вы выбрали опцию "заголить сосцы".
Дальше опять перевираете. Не я заметил в Вас что-то, а мужчины/женщины/пары, предлагавшие вступить в визуальные или какие-то еще отношения сексуального характера. Я лишь со своей стороны могу отметить, что общаюсь с Вами здесь с неподдельным интересом и огромным удовольствием. Возможно даже, впервые за последнее время. Более того, с нетерпением жду каждого Вашего ответа. За что собственно готов выразить огромную благодарность!
Про убийство в щщи - это Ваша завуалированная угроза по поводу косичек. Мол, был такой патсак в школе, получил люлей, быстро угомонился. На что я заметил, что здесь это не только никого не напугает, а возможно даже наоборот. Заверив фотокарточкой.
Мы тут в интеллектуалов не играемся. Люди прямые. Прямо просим засветить сиськи, прямо спрашиваем имя. За интеллигентами Вам куда-то сюда. Однако, не могу обещать, что не обнаружите там в каждом втором как раз тех самых инфантилов, о которых Вы так пренебрежительно отзывались. Да и вообще, на этот счет еще раз повторю шикарную цитату обожаемого здесь Светоча про "нужно быть полным идиотом...". И даже позволю самого себя прокомментировать: "ТУШЕ!".
И кстати да, безумно приятно познакомиться [кланяется и целует протянутую руку], Магомэд Никита!
А про Олю из недорайона не будем, ога? Мало ли, я еще рыдать начну.

Добавлено через 23 часа 33 минуты 30 секунд
http://www.sports.ru/boxing/69924428.html

offline
Ответить с цитированием